ООО Салон красоты "Золотая рыбка"
3.7
3 отзыва
+7 (495) 662-59-92
ул. Зеленодольская, дом 41, корпус 1, этаж 2, Район Кузьминки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Золотая рыбка"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Пришла подстричь чёлку, администратор был в курсе, видимо подошла сказала об этом мастеру Елене. Челка нужна была КОСАЯ. Я лишь со своей стороны сказала что не коротко 1—2 мм, в ответ мне было «угу». Дальше «мастерица», ничего не спросив, вообще не разговаривала начала мне стричь, после сделанного дела, когда она отошла от зеркала я увидела что челка прямая, что к моей форме лица вообще не подходит! Цикнула начала переделывать и только после этого открыла рот и соизволила спросить как надо! Это что вообще нормально, в порядке вещей??? С людьми разговаривать надо, спрашивать что хотят, а не молча решать за них. Куда вообще администрация смотрит и держит таких сотрудников? Салон позиционирует себя премиум классом-смешно! С такими мастерами только эконом открывать. извинений не прозвучало, молча стояла свирлила меня глазами когда я высказывала все это администратору. Я конечно понимаю, ради чёлки лень тратить своё драгоценное время, но лучше вообще было сказать что все мастера заняты, чем зарабатывать и без моего такие замечательные отзовы о салоне! Девочки, обходите его стороной!

Аватар пользователя Марина
Марина

Понравился ногтевой мастер Людмила. Записывалась на наращивание ногтей гелем. В подарок еще получила их дизайн. Приятно - я даже не знала про акцию такую, а все равно мне сделали. Не обманули. За работу заплатила 3000р. Главное, что ногти ровные, аккуратные получились.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Попробовала стрижку горячими ножницами у мастера Елены (Лазаренко). К обычным ножницам, наверно, уже не захочу вернуться. Как по мне, так результат больше понравился, чем от обычных ножниц: более гладкие получились волосы. По цене вышло 1900р., так как у меня волосы длинные. Уже всем подругам рекомендовала Елену - общительный человек и профессиональный мастер. Сам салон неплохой - чисто все, аккуратно, расположен удобно совсем недалеко от метро. Единственно по времени не получалось, как мне хотелось, поэтому советую заранее записываться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мргарита 11 мая 2016

Долго искали место, где можно постричь мужа и сына. Раз в два месяца этот вопрос превращается в пытку. Сын на месте еле сидит, а муж в принципе не любит всякие салоны. Последний раз муж стригся в салоне золотая рыбка ) за 800 рублей, мастера звали Юлия. Модно постригла, причем миксуя ножницы и машинку. планируем на днях сына отвести, надеемся,что проблем не будет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 15 мая 2016

Делюсь опытом загара в наших местных соляриях. Последние недели две бегаю в золотую рыбку. Там есть вертикальный и горизонтальный. Цена за 1 мин в вертикальном 25руб. горизонтальный 15руб. Есть абонементы даже,можно себе взять и подруге на др подарить абонементы в солярий: 50 мин-1000 руб. 100 мин- 1500 руб.