ООО Мастер компьютеры/ноутбуки
5.0
3 отзыва
+7 (499) 350-11-97
ул. Смольная, д. 24 а, Головинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер компьютеры/ноутбуки

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо за оказанную услугу. Все было сделано быстро и а качественно. Мы остались довольны вашим индивидуальным подходом и оперативностью. Все установленное программное обеспечение работает без ошибок и сбоев. Надеемся продолжить сотрудничество, так как надо еще установить ряд программ. Спасибо мастеру Михаилу)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Не так давно начал начал барахлить ноут, примерно после часа работы пропадало изображение, либо выключался, либо уходил в циклическую перезагрузку - помогало только извлечение питания и несколько часов отдыха. Переустановка операционной системы не удалась - зависал, а прошивка биоса ничего не дала. Было очевидно что сам не справлюсь. Вас выбрал потому что были в топе поисковика. Работы были проведены за 4 дня, меня постоянно держали в курсе, объясняли что и как. Потребовалось поменять видеокарту, и почистить от пыли - от нее все беды. После тестов ноутбук был доставлен курьером. В настоящее время все работает идеально, усиленно гоняю уже 6 дней. Сервис однозначно могу рекомендовать, все четко, быстро и понятно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя семен
семен

Ремонтировал ноутбук ASUS N56. Обратился по поводу местами не работала клавиатура. Осмотрев мой ноутбук мастера сказали что надо менять клавиатуру. Обратился я во время февральских праздников, ребята сделали очень быстро и на мой взгляд качественно. Весь ремонт мне обошелся по замене клавиатуры: новая клавиатура 1050 руб.+работа по замене клавиатуры 2000 руб.,итого 3050 руб