Prshark
5.0
3 отзыва
+7 (981) 462-34-55
ул. Песочная, д. 18, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о Prshark

Аватар пользователя Илья Борисов
Илья Борисов

Действительно отличный сервис, крайне доволен сотрудничеством. Продвигал с помощью этого сервиса сразу несколько своих сайтов. Раскрутка здесь очень эффективная, долго ждать результатов не приходится, поэтому предпочитаю работать именно с Prshark. Более достойных альтернатив для себя пока что не вижу, да и расценки здесь достаточно приятные. :)

Аватар пользователя Александр Ковалев
Александр Ковалев

В данный сервис я обращался по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы продвинули мой сайт по продаже запчастей на легковые автомобили в поисковой выдаче. Специалисты компании довольно подробно меня проконсультировали и ответили на все вопросы. Уже через некоторое время мой сайт был в топе яндекса и гугла по нескольким среднечастотным запросам и начались первые продажи. Благодарю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Тепляков
Сергей Тепляков

Мне понравилось сотрудничать с данной компанией. Так как они выполняют свои услуги на все 100%. У меня свой интернет магазин, так они мне за короткий промежуток времени, смогли мой сайт сделать популярным известным, среди моей аудитории. Они знают, на что надо делать упор, чтоб поисковики индексировали сайт и помещали его наверх. И по продажам, хочу сказать, что выросли, так что отличная работа.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Эта компания помогла мне продвинуть мой сайт по продаже одежды. Начала с небольшой рекламы на досках объявлений так как думала что ничего не получится. Но когда увидела на установленном счетчике количество посетителей за день очень удивилась. Примерно 5% посетителей зарегистрировались и сделали заказ. Убедившись что это помогло снова обратилась и заказала еще несколько услуг по продвижению сайта. Через два месяца статистика выросла в разы! Сайт был раскручен так качественно, что мы начали продавать по 50 товаров в день. Спустя пол года этот показатель утроился. Спасибо за продвижение!

Аватар пользователя Антон Романов
Антон Романов

В компанию обращался для того, чтобы продвинули мой сайт по продаже услуг работы экскаватора и самосвалов в поисковых выдачах гугл и яндекс. Тема сложная но, специалистам меня удивили своей работой. Им удалось через короткое время вывести сайт в топ поиска. Разумеется найти сайт можно по ключевым словам, которые сотрудники сами подобрали. Благодаря Вам у меня появилась работа и увеличился доход.