Дизель - сервис "BOSCH Ново-Переделкино"
3.2
5 отзывов
+7 (903) 192-45-08
ул. Скульптора Мухиной д.18, Район Ново-Переделкино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизель - сервис "BOSCH Ново-Переделкино"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Если оставить эмоции в стороне то это неприятно граждане. Загнал машину на сервисно-ремонтные работы в сумме более 100 т.р. Казалось бы за эти деньги можно сосредоточиться и сделать нормально всё. Но не тут то было, забрав машину вечером и утром поехав в соседнюю область, километров через 300 заглох на обочине дороги, среди полей и со связью только если на дерево влезть. Опуская все приключения - при замене топливного фильтра в сервисном центре были обломлены язычки крепления и шланг топлевопровода просто отвалился от топливного фильтра. Занавес.

Аватар пользователя Jaouad Elboukhrissi
Jaouad Elboukhrissi

Самый отвратительный сервис который я встречал, не заслуживает название БОШ СЕРВИС, во первых персонал хамит и общаются очень грубо, накручивают цены не понятно за что, замена тормозных дисков плюс тормозные колодки хотели брать 8т когда я понял что меня обманывают хотел отказаться от замены, долго менеджер меня уговаривал их замена, а цена внезапно стала всего 3600, всё равно очень дорого, также хотел у них ремень ГРМ с водяным насосом заменить сказали 14,800 не понятно почему так дорого. Самое ещё смешное в рекомендациях пытаются накручивать цену, были такие рекомендации ( Обнуление сервисного интервала за 520 ) это уже очень смешно, то есть берете 520 за 2 раза нажимая на кнопку в табло????? это уже через чур Автосервис категорически не рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vladimir1981
Vladimir1981

Нашел время написать отзыв, очень остался доволен! Зовут меня Владимир Воробьев, автомобиль лексус, заказ-наряд № 13814 Проезжая по трассе с дорожным ремонтом, в стекло попадает огромный камень и трещины расползлись на все стекло. Звоню к дилерам, сколько будет замена стекла. Мне отвечают: стекло 110000 р и замена в районе 15000 р. У меня уже кончилась КАСКО и гарантия, что делать. Кризисное время настало и такую сумму за стекло очень накладно. Возвращаясь домой увидел в Переделкино Бош Сервис, заезжаю оценить во сколько мне влетел этот камень. В Бош Сервисе оригинальное стекло 106000 р и замена 5515 р + замена дворников 360 р. Но ребята мне предложили поставить стекло не оригинальное и сказали что качественное стекло за не большие деньги! Доверился им, думаю что в таком сервисе наверняка работают профессионалы и заказал стекло. Через два дня позвонили и сказали что стекло на складе, приезжайте на установку. Приехал, оставил машину и на следующий день в 11 часов звонит мастер приемщик и говорит: машина готова, можно забирать, сумма 41925 р. Забрал машину езжу и радуюсь, что так получилось с экономить. На стекле у меня изнутри были наклеены электронные пропуски для платных дорог, все переклеили на те же места, все чисто и аккуратно. Спасибо Вам большое! Желаю что бы Вас не коснулся кризис и развиваться дальше.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

01 сентября привез на эвакуаторе в бош на Скульптора Мухиной 18 свою ауди а6 2012 года из-за того что закипел в пробке.после диагностики оказалось, что рванул какой-то шланг,весь антифриз вытек и мотор перегрелся.Объявили сумму в 65000 руб за ремонт.Забрал из ремонта через 10 дней, уже месяц езжу после ремонта,вроде все ок. В целом ремонтом и сервисом доволен.рекомендую (заказ-наряд 11575). Андрей

Аватар пользователя Марк
Марк

Обращался в этот сервис не единожды, проводил здесь мелкий ремонт, перекрашивал машину из синего цвета в чёрный, один раз вмятину мне выправляли, да и на мойку заезжаю частенько. Раньше обслуживался в другом, но там мне перестало нравиться. Наняли новых мастеров каких-то не очень, иногда создавалось ощущение, что я больше их знаю. А тут ребята грамотные и по ценам всё адекватно. Пару раз, правда, в очереди на мойке приходилось ждать довольно долго, но это когда забывал предварительно записаться, сам виноват. А так, всё очень прилично, мне нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Редко обращаюсь в данный автотехцентр. Последний раз техосмотр проходил. По времени всё заняло около 30 минут. Всё документацию мне предоставили согласно законодательству. Мастер - красавчик, всё классно было. Всё нормально.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Приезжал на техосмотр, серьёзных поломок не было, из запчастей ничего не меняли. Осмотр был комплексный, всё проверили. Обслуживание не делали, с машиной всё в порядке. Мастер работал хорошо, никаких претензий, общались вежливо, доброжелательно.