ООО Экспресс Медсервис
4.5
4 отзыва
+7 (921) 552-25-87
ул. Ярослава Гашека, дом 9, корпус 1, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192228
Детализация рейтинга

Отзывы о Экспресс Медсервис

Аватар пользователя Алла
Алла

Хочу обратить внимание руководства на работу администратора (блондинка) слишком медленно оформляет документы. Люблю ваш мед.центр и часто сдаю лабораторные исследования, но сделайте так, чтобы прием пациентов проходил быстрее. Никому не хочется сидеть в очередях

Аватар пользователя Александра
Александра

Были проблемы с парковкой. Очередь большая, но в целом процесс организован грамотно и прохождение всех врачей занимает на более часа. Цены на водительскую справку 900 рублей. Все официально, законно, но будьте готовы, что справки из псих.диспансера по месту жительства спросят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лолита Пивоварова
Лолита Пивоварова

Быстро и бережно вылечили пульпит. Несмотря на запущенный случай и на то, что от зуба осталась только тоненькая стеночка, поставили пломбу. Врач на протяжении двух часов был тактичен и внимателен, за что большое спасибо

Аватар пользователя e.orlovaa@yandex.ru
e.orlovaa@yandex.ru

Колола здесь гиалуроновую кислоту для корекции гусиных лапок. Процедура называлась конурная пластика вроде, но лучше консультироваться потому что у них столько процедур, что непонятно что выбрать. Я просто сказала что хочу убрать эти морщинки у глаз и мне посоветовала косметолог какую сделать. Вобще мне понравился эфект, лицо выглядит моложе намного, лет на 10 наверное))) до чего дошёл прогрес))) спасибочки вам огромное!!! Злата, вы волшебница))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна
Инна

Хочу выразить благодарность замечательному врачу-гинекологу Гуркиной Наргиз. Ответственный, чуткий и внимательный врач, но есть один момент, мимо которого я не могу пройти! Пожалуйста, проведите беседу с администратором, такое ощущение что женщину взяли из советской поликлиники! Медсервис Гашека.