ООО ПДД Строй
5.0
3 отзыва
+7 (921) 707-93-44
ул. Красных зорь, д.19 А, Пестово
Детализация рейтинга

Отзывы о ПДД Строй

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нам был необходим дачный домик, и мы заказали его в строительной компании «ПДД Строй». Так как возможности наблюдать за процессом строительства я не имел, результат мою семью весьма порадовал. Дачный дом полностью соответствует проекту, проект ДБ1. Изначально было заметно, что строилось все качественно, на долгие годы. Соблюдены все пропорции. Еще при выборе фирмы подкупило, что работники готовы подсказать, проконсультировать помочь в выборе строительного материала. Проанализировали тип земли и только после этого определили тип фундамента. Вышел красивый и теплый дом. Стоимость постройки за время строительства не изменилась.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Наш долгожданный отзыв о строительстве бани. Баню нам построили больше полугода назад, проект Б4 с некоторыми изменениями. О качестве и сроках строительства я сильно рассказывать не буду, скажу одно - все очень четко и качественно. Об этом мне с первого дня нашего строительства начали говорить соседи - мне очень повезло с выбранной компанией. В первый день строительства на территорию моего участка приехал грузовик и выгрузил новенький и чистенький материал (брус) и ровно через две недели, в оговоренный срок мне отдали ключ от новой бани. Это стало поводом для зависти всех соседей. А мы в свою очередь очень довольны и уже полным ходом пробиваем результат трудов прекрасных сотрудников «ПДДСтрой». Печка быстро растапливается, хорошо прокаливает камни и нагревает воду. Пар просто супер, это не с чем ни сравнимое удовольствие. Наша огромная благодарность и самые лучшие пожелания компании и бригаде строителей, которые за столь короткое время умудрились собрать отличную баню. Все пожелания по строительству были учтены, с учетом внесения некоторых моих изменений, которые, что весьма приятно, не повлияли на ее стоимость. Большое спасибо, процветания и всех благ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал строительство деревянной бани в компании ПДД Строй. Результатом остался очень доволен, объясню почему. Для меня важно качество, а это именно та компания, которая не работает наспех. Большой выбор проектов бань, можно выбрать любую, профессиональные сотрудники, со знанием своего дела - все доступно объяснили и ответили на все поставленные вопросы. Понравился подход – без зазывания и переманивания - «стройте именно у нас» и т.д, а с пониманием, вне зависимости выберу я их компанию или нет. Но, я выбрал и ничуть пожалел – все в срок, очень красиво и качественно. Рекомендую.