Базар Матрасов
5.0
5 отзывов
+7 (495) 204-14-56
Ленинский проспект, д. 34, стр. 3, Гагаринский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Базар Матрасов

Аватар пользователя Николай Арсеньев
Николай Арсеньев

Ремонт сделали после переезда в новую квартиру, мебель старались в одном стиле покупать, кровать посмотрели в интернет магазине, здесь выбор большой. Кровать из серии Sontelle Кеслин выбрали для покупки, у менеджера сразу уточнили про матрас к кровати. Матрас Lonax Medium Light TFK нам подошёл, оформили заказ. Доставка бесплатная с подъемом, подарок нам привезли подушку, спасибо за подарок. Кровать собирается легко, матрас довольно упругий и спать на нём одно удовольствие.

Аватар пользователя Екатерина Колесниченко
Екатерина Колесниченко

Хотите приобрести прекрасную, аккуратную кровать и не знаете какую выбрать? Вот и я пару недель назад не знала какую хочу, пока не обратилась к профессионалам своего дела из интернет-магазина БазарМатрасов. Менеджер по продажам очень отзывчиво отвечал на все мои капризы, в итоге я решила купить DreamLine Кредо из ясеня. Качество и дизайн кровати невероятны, но не менее классно то, что тебя обслуживают приветливые, знающие толк в своем деле люди. За кроватями только к ним.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя саша потапов
саша потапов

На сне лучше не экономить, у меня был старый, потрепанный матрас, на котором я спал лет 15, как оказалось, он стал одной из причин моего вечного недосыпа. Плюнул я на все недорогие модели и решил взять то, на чем, прежде всего, мне будет комфортно отдыхать. Отзывчивый человек, работающий в интернет магазине БазарМатрасов посоветовал модель Comfort Line Hard Classic TFK. После чего, я проконсультировался с врачом и вычитал о преимуществах блока пружин TFK, и о преимуществах натуральных материалов. Покупкой и сервисом остался доволен. Качественный сон важнее любых денег.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Мало купить хороший ортопедический матрас, которые представлены на сайте Базарматрасов, так же необходимо купить ортопедическое основание, раз уж вы серьезно решили взяться за здоровье своего организма. И я была очень рада, что об этом консультант сказал сразу и подобрала его из огромного ассортимента.Вот знаете, это просто правильный подход к делу, которого во многих магазинах сейчас не встретишь! Спасибо!

Аватар пользователя Максим
Максим

Очень хороший магазин. Долгое время искал ортопедический матрас, всё никак не мог определиться с фирмой. Знакомая посоветовала "Базар Матрасов", сама недавно там покупала, сказала удобный. В общем, по совету менеджера, заказал себе матрас серии Dreamroll Latex Dual с мягкими упругими слоями латекса. Оформили, доставили уже на следующий день, молодцы. Очень быстро работают. Тут отдельное спасибо хотелось бы сказать именно менеджеру Наталье. Долго возилась со мной и терпеливо все разъясняла. Плюсы, минусы, какой лучше для той или иной кровати или дивана. В общем, я остался доволен всем. Матрас удобный, в меру мягкий, очень комфортный. Мне нравится.Поэтому, рекомендую, отличный магазин, и матрасы качественные.