ИП Флагман45
5.0
3 отзыва
+7 (3522) 626202
ул. Максима Горького, д. 238, офис 30, Курган, 640000
Детализация рейтинга

Отзывы о Флагман45

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказал окно в данной компании, приехали, замерили, через неделю окно было готово. Договорились об установке, установка маленько затянулась, но зато все сделали очень качественно, рекомендую.

Аватар пользователя Степан Анатольевич
Степан Анатольевич

СК Флагман мне закончили строительство бани. Отзывы собирал до начала строительства долго – при чем не только в сети, но и познакомился при случае с их заказчиком. В деревообработке им нет равных – производство на европейском уровне, узнавал, доску сушат три недели, все составы сертифицированы. Так что на производстве жесткий входной и выходной контроль. Проект моей бани осуществили даже лучше в жизни чем я себе представлял. Думаю, теперь и дом у них можно строить, есть уже эскизный проект. Буду краток. Основные преимущества их как исполнителя: Высокое качество выполненных работ, Отличная служба технического контроля, Материал высокого качества, Реальная цена на стройку, Хорошая реакция на рекламации. Недостатки: Большие реальные сроки в основном из-за больших пауз при смене бригад, Частая смена кураторов. Личный кабинет тоже требует доработки – свои предложения я им дал. Что самое главное – компания открыта к диалогу и внимательна к хотелкам заказчиков. За баню спасибо. Если есть какие-то вопросы спрашивайте. Контролёры приезжали четыре раза в неделю контролировали работу бригады, Впервые у нас в Кургане увидел, что так серьёзно относятся с работе с клиентами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна и Алексей Копырины (Кетово)
Татьяна и Алексей Копырины (Кетово)

в Июне прошлого 2015 года заказали у компании дачу, уж очень хотели местечко где можно бы было отдохнуть и душой и телом, долго не могли выбрать компанию для строительство всё же рискнули и не ошиблись мы выбрали Флагман. Очень благодарны компании за построенный нам дачный участок, мы остались очень довольны. Зимой очень тепло, сделали как и просили камин в гостиной, и арки прям ни дача, а мечта. Сделали дачу под ключ, оказалась, что по цене на 15% дешевле вышло чем в среднем по городу. Плюс получили приятный подарок беседку. Сейчас баню собрались строить, теперь только в этой компании заказывать будем, уже проверенная и надёжная компания. Долгих лет и процветания Вам! С Уважением семья Копыриных село Кетово