Миг сервис
1.0
5 отзывов
+7 (962) 402-97-25
ул. Ленина, д. 2 а, Ставрополь, 355000
Детализация рейтинга

Отзывы о Миг сервис

Аватар пользователя Сергей Васильевич
Сергей Васильевич

Забарахлила у нас машинка, а тут как раз на доске возле подъезда объявление о ремонте. Позвонил, рассказал симптомы. Приехали. Что-то поменяли. Взяли деньги. Через 3-4 дня опять машина встала. Приехали. Что-сделали. Взяли деньги. Через неделю опять отказ в работе. Приехали. Взяли деньги. Короче, когда машинка опять сломалась, я обратился в другую фирму. Те ребята сказали, что такое впечатление, что все неисправности были намеренно подстроенными, т.е. они что-то там химичили, ставили заведомо неисправные запчасти, в итоге просто брали деньги. Люди будьте бдительны!!! Обходите эту фирму МИГ СЕРВИС десятой дорогой!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Доброго времени суток! Почитала отзывы о этой компании и всей душой на стороне тех, у кого эти работники «наработали», что плеваться хочется. Вот моя история, начало банальное- стиралка перестала работать. Попросила сынишку, чтобы поискал мастеров в интернете. А начать поиски нужно было с отзывов о компании!!! Так случилось, что позвонила и в эту организацию Миг Сервис. Меня должно было еще насторожить начало разговора, когда после пары вопросов они мне сказали, что «дело плевое». Ну думаю, мастера, как никак! В итоге это "плевое дело" растянулось на почти 1,5 месяца ремонта!!! Отговорки, заказали запчасть- ждем, мастер заболел, просто не поднимают трубку. Благо у меня соседи мировые, пускали на постирушки. По окончании этих мытарств был выставлен счет на 8300 рублей(очень сложный ремонт, дорогая запчасть). В общем мое мнение Миг Сервис это ВМИГ без денег, машинки, трепля нервов и головная боль на долгий срок. Не обращайтесь к этим людям, закажите ремонт в другой фирме !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лейла
Лейла

Добрый день! По работе я много путешествую и встречаюсь со многими и разными людьми. Не очень хотела писать…но так обидно, к тому же почитав отзывы, я поняла , что я не одинока! Жаль, что я не прочитала их ранее! Слушайте! Вернувшись домой, после очередной командировки, я приступила к стирке. Видимо за время моего отсутствия с моей помощницей Босей (потому что БОШ) что-то случилось и стирка остановилась . Поискала в интернете, привлекло название МИГ СЕРВИС, Ленина 2а. Боже, как я была наказана за это понравившееся мне название! Приехали эти, с позволения сказать, мастера, и первым делом затопили мне пол, когда сливали воду. Просто открыв дверцу! Можете себе представить!!! Дальше-больше! Сказали необходима замена помпы. Нужно меняйте! Видимо не имея соответствующего инструмента, они откручивали винты плоскогубцами. Что еще- выхлоп перегара от одного работника, уронили машинку во время починки, разговоры о доп.примеальных!! Миг сервис с Ленина 2а - Не рекомендую!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

У нас с мужем не так давно появился ребенок. Квартиру мы снимаем. Пеленки, распашенки-без стиралки некуда. И тут она сломалась, перестала сливать воду. Обратились в компанию Миг сервис на Ленина 2а. Приехали, эти товарищи, посмотрели, сказали что на месте проблему решить нельзя. Взяли предоплату 4500 рублей, забрали машинку, обещали через два дня все отремонтировать и пропали. Так получилось, что мой муж в это время находился в командировке и решать проблемы пришлось мне. В течении трех недель мне пришлось звонить и даже два раза приехать пока эти товарищи вернули мне мою машинку. Постоянно вымогали еще денег то на какую-то запчасть, то на сложность ремонта. При все при этом устранить неисправность можно было на месте, как мне сказали ,после того как я проконсульровалась в другой фирме. Люди НИКОГДА не обращайтесь к ним. Миг Сервис на Ленина 2а!

Аватар пользователя Анна Петровна
Анна Петровна

Я пенсионерка. Спасибо соседскому мальчику, что помог мне в этом отзыве. Приехали, эти ироды, по другому и не скажу……забрали машинку, обещались сделать все быстро, говорили, что поломка незначительная, все запчасти в наличии……И что вы думаете, взяли с меня деньги вперед 4500 рублей и пропали. ……привезли только через месяц все обратно, машинка вся поцарапанная, на мое замечание по этому поводу ответили, не нравится сама вози…при этом опять деньги просили…говорили что ремонт был очень сложный. Через 5 дней машинка опять сломалась , мастера не хотят со мной разговаривать. Ели дозвонилась до их старшего нерусского такого, так он мне еще и нагрубил, что я не по инструкции использую машинку…вот она и сломалась. Ни стыда , ни совести у людей, как таких только земля носит!