ИРИС ГК
5.0
5 отзывов
+7 (495) 744-06-12
Дорожный 1-й проезд, 6, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117545
Детализация рейтинга

Отзывы о ИРИС ГК

Аватар пользователя Фамиль
Фамиль

Очень чистый и зелёный офис! Редко на это внимание обращают, но тут уборки регулярные прямо, никто уборщиц толком и не видит, и зелень живая, а не искусственная. И расположение хорошее, на тульской, с парковкой и набережной под боком.

Аватар пользователя Никит
Никит

Никакой дискриминации по возрасту здесь нет. Если пришёл сюда работать – будешь работать как все, 18 тебе или 60 – без разницы. Работы достаточно, нагрузка адекватная, платят за неё по рыночному и белому.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Мне нравится что тут Москвичи работают, а не “вахтовым методом” если так сказать можно. То есть есть команда в которой члены не меняются уже много лет и нет каких-то недопониманий или проволочек с выполнением задач из-за общения. Буквально с полуслова все всех понимают. Даже более того - они сюда и знакомых приводят, которые тоже нормально в коллектив вливаются. Я вот так сюда попал тоже, по рекомендации) Итак всех по рассказам знал, теперь вживую работаем вместе.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Впечатления положительные от руководства и системы коммуникации внутри компании. Оплата стабильная, развитие и инициативы поддерживают и поощряют. При приеме приятно удивило наличие такой вещи как корпоративные стандарты, там описано практически всё , а главное очень правильно. Думаю поэтому все всё четко и выполняют как руководители так и сотрудники (Сбои конечно иногда есть, а у кого их нет?).

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Хороший коллектив, неплохо платят, офис современный. Напрягает, что согласований много, документооборот медленный и поэтому тормозят с кучей шагов – последний раз затянули на несколько дней с абсолютно глупым вопросом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Геннадий Зелёный
Геннадий Зелёный

Офис компании ГК Ирис расположен в очень удобном месте. Остановка общественного транспорта всего в нескольких шагах от здания, а парковка для сотрудников находится совсем рядом. Это экономит время и волосы от лишнего стресса не выпадают утром и вечером.

Аватар пользователя Инга Вартен
Инга Вартен

Что мне здесь нравится: коллектив, офис и зарплата вовремя. Коллектив хороший собрался в компании, цивильный офис с массажем и бьюти процедурами. Меня и остальных сотрудников это и мотивирует, и расслабляет эмоционально для полноценной работы. ГК Ирис, Москва.

Аватар пользователя Норман
Норман

Долгих говорилень здесь нет. Т.е. максимум час совещания, чтобы мозги опухнуть не успели и решение принялось нормальное. На фоне двухчасовых ПЛАНЁРОК в других местах, после которых ещё обтекаешь полчаса минимум – разительная выгода во времени. Да и большая часть людей предпочитает текстом или через переписку, чтобы всё было нормально и никуда не потерялось кто о чём говорил. Просто идеальная коммуникация, на мой взгляд.