ООО Гостент
3.0
8 отзывов
+7 (4932) 366166
ул. Садовая, д. 1, Иваново
Детализация рейтинга

Отзывы о Гостент

Аватар пользователя Вашстрашныйсон
Вашстрашныйсон

Перевели деньги на счет в 2016, тенты мы так и не получили. Вопрос решаем через прокуратуру! Не берут трубки! Игнорируют, деньги не возвращают. Если хотите, чтобы вас обманули - покупайте тенты у них.

Аватар пользователя ООО Промышленник
ООО Промышленник

Полностью согласен с Николаем. Гостент совершенно безответственный "поставщик". Точно так же, в ноябре 2016 года после получения 100% предоплаты в сумме 150.000 рублей Дмитрий сначала отвечает на звонки, кормит"завтраками", а потом просто потерялся. Готовим документы в суд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

ООО Еникс перечислила ему аванс 148 000 за тенты. НЕТ ни тентов ни денег! С начала отвечал на телефон потом занес в черный список и игнорирует! Готовим документы в прокуратуру.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 6 декабря 2016

Николай, ООО Еникс перечислила только 50% оговоренной в спецификации и договоре предоплаты, поэтому ООО Гостент ожидает оставшееся средства для выполнения заказа. Если же данный заказ не актуален просьба прислать письмо на возврат средств с грамотной формулировкой. Если Вы хотите общаться через прокуратуру, все документы по взаимоотношениям с ООО Еникс у нас подготовлены.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Оплатили счет №35 от 05.05.2017 г. на сумму 17430,00 руб. ни тентов, ни денег. Сначала нам говорили, что машина уже вышла в транспортную компанию. Потом на звонки и письма вообще не отвечали. Писали письмо от 30.05.2017 на возврат денежных средств, никакой реакции со стороны компании.

Аватар пользователя Андрей Егорьев
Андрей Егорьев

Могу сказать по поводу буровых укрытий: защищают превосходно даже при в очень жаркую погоду, изделие практически не износилось при регулярной эксплуатации в течение двух лет, цена более, чем просто доступная. Я бы рекомендовал продукцию гостента своим знакомым

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 23 июля 2017

@Андрей Егорьев, а Вам гостент все поставил в этом году?

Аватар пользователя Андрей Данилов
Андрей Данилов

Хочу высказаться от тенте «Оксфорд». Пришло всё вовремя, как и оговаривалось. Достаточно плотный, но при этом лёгкий. От неблагоприятных условий защищает замечательно, так что каких-либо недостатков не смог выявить.

Аватар пользователя Александра Ефимова
Александра Ефимова

В пошиве используется действительно качественный материал, поскольку с такими то погодными условиями, когда то морозы 20-градусные, то слякоть плюсовая, укрытия отлично справляются со своими защитными функциями.

Аватар пользователя Александр Мариничев
Александр Мариничев

Часто приходится оставлять технику на строительной площадке, а потому возникла острая необходимость защитить её от постоянного дождя и снега. Заказал у «Гостент» чехлы на все свою оборудование, всё отлично выполнили.