ООО Мебельная мастерская
5.0
6 отзывов
+7 (812) 924-38-58
ул. Белы Куна, д. 34, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192238
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная мастерская

Аватар пользователя Юрий Попов
Юрий Попов

Недавно в данную мастерскую сдавали в ремонт диван.Сделали очень качественно и профессионально,нам понравилось.Сделали всё за короткий срок и с фабричным качеством работы.Работа очень понравилась, сделали все аккуратно, без брака. Цены не дорогие вполне адекватные.

Аватар пользователя Вера Мищенко
Вера Мищенко

Красивые диваны на самом деле редкость - все современные на одно лицо. Случайно на барахолке встретила старенький, но очень необычный диван в полуразрушенном состоянии. Не смутилась – взяла и сразу на реставрацию отвезла в эту мастерскую, по мнению знакомых тут настоящие мастера работают, и теперь я в этом и сама убедилась. Все гости восхищаются моим «новым» диваном!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Миронов
Олег Миронов

Нужна была перетяжка мебели, у меня 6 стульев. Я заехал в мастерскую, узнал все ньюансы. Мне объяснили условия, показали образцы. Я выбрал ткань и на следующий день у меня забрали стулья. Через 10 дней доставили. Они были в отличном состоянии. И доставка была бесплатной

Аватар пользователя Милана Савкова
Милана Савкова

Мы затеяли ремонт в спальне и решили полностью обновить мебель. Как обычно, я долго не могла выбрать подходящие нам варианты. Комната нестандартная, у нас срезан один угол и ни одна стенка не вписывалась в наш интерьер. Обратились в эту мастерскую за помощью, и не пожалели. Выслушав все наши пожелания, воплотили их в реальность, да и по цене обошлось приемлемо.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

А нам повезло найти на чердаке купленного дома старинную кушетку, как из царских времен. Но увы, практически в убитом состоянии. Сначала хотели выбросить, но жалко стало, все-таки история, и очень красивая. Начали искать реставраторов, вышли на эту мастерскую. Восстановили тут нам кушетку с нуля практически, а вышла она как из исторического фильма. Супер!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Потрясающие мастера! Я им работенку подкинула - восстановить прабабушкин сундук-шкатулку приличного такого размера. Все давно их повыбрасывали, а я не могу! Восстановили и резной рисунок, и металлические украшения. Получилось шикарно! Делали долго (предупреждали, что будет долго), но результат того стоил!