ПроектОрлоцки
5.0
16 отзывов
+7 (499) 390-53-93
Ул. Мясницкая, д. 13, с. 20, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ПроектОрлоцки

Аватар пользователя Роман Надиев
Роман Надиев

Я попал в ПроектОрлоцки случайно, просто за компанию пришел на пробное занятие. В итоге прошел все три курса, поскольку мне нравилось обучение, приобретаемые навыки и очень дружественная веселая атмосфера. Было интересно, даже после трудового дня появлялись силы и поднималось настроение. Я считаю, что данные курсы помогают во многих жизненных ситуациях, ведь человек становится более раскрепощенным, дружелюбным, побеждает свои комплексы и может спокойно пережить возникающие трудности.

Аватар пользователя Антон Виняев
Антон Виняев

Походил я на эти курсы по настоянию жены, за компания и сделал для себя вывод - занятия эти необходимы даже тем, кто не планирует связывать свою жизнь с театром. Начинаешь по-другому ощущать себя, открываешь новые грани, понимаешь все свои страхи и учишься с ними бороться и все это в очень легкой и дружеской атмосфере. Александру отдельное спасибо, побольше таких творческих, идейных и стремительных людей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксеня
Ксеня

Была на начальных занятиях в ПроектОрлоцки. Мне очень понравилось!!! Не могу понять, то ли группа удивительно гармонично подобралась, то ли просто везение, но чувствовала себя на курсах очень комфортно! Мне актерство очень по сердцу, помогает быть здесь и сейчас, быстро работать головой и получать удовольствие от момента и общения с людьми, это наслаждение! Думаю, пойду заниматься на базовый курс еще.

Аватар пользователя Костин
Костин

Закончил обучение на базовом курсе «ПроектОрлоцки». Приятно было работать с профессионалами своего дела! Спасибо всем педагогам за то, что так много сил и терпения вкладывали в занятия, а так же за тёплую атмосферу на каждом уроке .

Аватар пользователя Леонов
Леонов

Был пока пару раз на курсах «ПроектОрлоцки». Очень понравились занятия и время, проведенное вместе с замечательными и талантливыми участниками. Это большое количество позитива, бесконечная работа над собой, общение и открытие новых сторон себя. Буду ходить дальше, может и на следующий курс пойду.

Аватар пользователя Константин
Константин

В начале курса обучения в «ПректОрлоцки», даже не мог предположить на сколько будет интересно и увлекательно. Сегодня с уверенностью могу сказать - занятия на этих курсах помогают видеть ярче даже обычную жизнь. Супер!

Аватар пользователя Саша
Саша

Хожу на курсы «ПректОрлоцки» на базовый курс. Хожу для себя, своего развития. Обстановка –спокойная, позитивная, в группе интересные люди, дружелюбная атмосфера. Условия – очень приятные, чисто, тепло, свободно и комфортно. Практики много. К тому же, стоимость обучения не велика. За это время пребывания на курсах я чувствую значительный прогресс в сторону сокращения количества собственных установок и комплексов.

Аватар пользователя Сергей  Цветаев
Сергей Цветаев

В мае прошёл половину базового курса в «ПроектОрлоцки». Это для меня было то, что надо. Эмоциональные блоки ушли, проблемные ситуации стали редкостью. Работали и над голосом, сделали его бархатистым, глубоким. Научился выражать чувства, научился убирать зажимы. Результат лучше, чем всякие психотренинги, честное слово!

Аватар пользователя Михаил Аварин
Михаил Аварин

Занятия в «ПроектОрлоцки» организованы на высшем уровне. Проходят в теплой, дружеской обстановке, все как бы играючи. Я многому научился, на занятиях, развил спонтанную речь, переборол страх выступлений, сама моя речь стала более эмоционально насыщенна, и все это за короткий срок начального этапа. Советую всем, думаю никто не разочаруется!

Аватар пользователя Колян
Колян

Пока прошел начальный курс ПроектОрлоцки. С самого начала чувствуется как слетают зажимы, которые часто не дают наслаждаться жизнью а полную силу! Для меня сейчас все стало намного проще, что ли , жизнь стала насыщенней. Понимаю что могу всё, если не будешь стеснятся и поверю в свои силы!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я занималась в школе ПроектОрлоцки полгода назад и сейчас с уверенностью могу сказать, что это был невероятный жизненный опыт! Структура курса включала в себя множество интересных упражнений, направленных на развитие умения концентрироваться, переключать фокус внимания, способности импровизировать и раскрывать себя, а также не бояться и не стесняться других людей. Время, проведенное на занятиях, всегда пролетало весело и с удовольствием, а все будничные проблемы как-то сами собой оставались за порогом. Большое спасибо преподавателю Валентину!

Аватар пользователя Кубар Елена
Кубар Елена

В ПроектОрлоцки пришла с целью своего развития. Мне важно было убрать внутренние зажимы в голосе, так и внешние в движениях. Но еще мне было интересно узнать об актерском мастерстве. Каждое занятие проходило интересно и познавательно. Преподаватель у нас был Валентин, давал практические упражнения, которые хорошо тебя раскрывают, атмосфера в группе была очень творческая и дружелюбная. Актерские навыки помогли мне потом и на работе – стала лучше взаимодействовать с людьми.

Аватар пользователя Лена Евлидова
Лена Евлидова

Посещаю курсы ПроектОрлоцки, правда не долго но результативно) Я даже не предполагала, что со всеми тараканами типа излишняя скромность и комплексы можно бороться именно при помощи актерского мастерства! Месяц всего отзанимались, и я уже смогла провести на работе свою первую полноценную презентацию, а ведь до этого вечно боялась находиться в центре внимания! Супер курсы в общем!

Аватар пользователя Самойлова
Самойлова

Курсы очень замечательные, преподаватели чудесные! Невероятный заряд позитива, узнала массу интересного. Стала по-новому смотреть на многие вещи, проще относится к людям и к жизни. Про возможность стать немножечко "актрисой", вообще умолчу) Приобрела намного больше, чем ожидала! Спасибо огромное ПректОрлоцки!

Аватар пользователя Алена Р.
Алена Р.

Хочу сказать о том что курсы актерского мастерства - это здорово! Сама не ожидала что так понравится! Это не какие-нибудь заучивания всяких правил и нудные лекции, а совсем наоборот - это прекрасный коллектив, куча позитива и отличного настроения! Там не учат чему-то новому, а помогают раскрыться и открыть в себе кучу нового и скрытого за налетом комплексов! Очень рада, что пришла в ПроектОрлоцки, хотя шла просто за компанию с подругой. Теперь появилась куча новых друзей, интересных знакомств ))

Аватар пользователя Варвара Прохова
Варвара Прохова

ПроектуОрлоцки удалось уловить ту тончайшую грань привлечения к занятиям максимального интереса и вливание важной и полезной информации. На занятиях, в шутливой и игривой форме вбивают в голову, что нет у тебя никаких зажимов и комплексов, всё ты сам придумал! Что актёром может стать любой, надо захотеть и убрать в себе ограничения. Преподаватели наши, Валентин и Николай, они в театральных институтах не учились, зато в у Александра Орлоцки больше 5 лет занимаются. Уже и в спектаклях играют как полноценные актёры, преподают и делают это очень интересно и со смыслом. Мне очень импонирует та энергия которая на занятиях присутствует, помимо того что познаешь все нюансы жестикуляции, риторики и прочего, выносишь ещё полную голову позитива. То что нужно в наше нелёгкое время!