«Академия Стоматологии»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 162-98-16
Ленинский проспект, д. 99, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Академия Стоматологии»

Аватар пользователя Нина Шолохова
Нина Шолохова

Огромное спасибо за профессионально выполненную работу, Алле Андреевне. Вылечила зуб совершенно без боли. Все сделала быстро и не дорого. Всем рекомендую, не пожалеете если обратитесь в академию стоматологии

Аватар пользователя Лиля Журавлева
Лиля Журавлева

Переехала недавно в Москву, вообще ничего здесь не знаю. Коллеги по офису посоветовали Академию стоматологии. Поставили очень хорошие пломбы, на беспокоящий меня зуб. Провели всё качественно, результат супер! Надеюсь, продержатся долго. Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Galina25
Galina25

Давно лечим в «Академии стоматологии» зубы, можно сказать, что это клиника нашей семьи. Всем довольны, все делается быстро и недорого. Мужу кариес лечили и пародонтоз, даже детская стоматология на хорошем уровне и дети не капризничают во время лечения. Цены даже ниже, чем в некоторых клиниках такого же уровня.

Аватар пользователя Дмитрий Изотов
Дмитрий Изотов

Спасибо за профессиональное лечение больного зуба в Академии Стоматологии у доктора Тюлеки Сейране Кемадиновны. Даже трудные зубы она вылечивает и спасает от удаления. Спасибо за внимание, отзывчивость, чуткость и большой профессионализм. Будьте здоровы и побольше бы таких врачей!

Аватар пользователя Светлана Симонова
Светлана Симонова

Выражаю свою признательность за качественное лечение, внимательность к пациентам Академии Стоматологии. Особенно хочу отметить очень тонкий, профессиональный подход к своим пациентам у Бигловой Лилии Камилевны. Спасибо ей огромное за понимание, тактичность, интеллигентность в общении .У Вас просто золотые руки! И спасибо всему персоналу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Баломская
Екатерина Баломская

Денис Владимирович, от всей души Вам огромнейшее спасибо! Даже не знаю, как вас благодарить. Мало кто, наверно, возьмется за раз поставить 8 имплантов, но я не хотела растягивать, вдруг потом передумаю. Лучше сразу. Оперировал он меня долго, но в клинике очень удобные новые кресла, было комфортно. Доктор давал отдыхать и интересовался самочувствием, отвлекал. Я ничего не чувствовала. Доктор настоящий профессионал!

Аватар пользователя VikiSd
VikiSd

Хочу сказать огромное спасибо доктору «Академии стоматологии» Апшеву Алихану Анзоровичу. Он не просто специалист своего дела, но и нечастый пример того, как представитель коммерческой медицины умеет понимать пациента и учитывать его интересы. Доктору можно смело доверить даже самый проблемный зуб. Желаю успехов и процветания.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо огромное детскому стоматологу клиники. Сейчас восьмилетний сын проходит у него лечение. Вежливый, грамотный и приятный специалист. Думала, придется тащить сына, но удивилась, что он молча сидел и не капризничал, не мешал доктору работать. Никакого негатива, все четко, сын теперь гордится своей белой пломбой.

Аватар пользователя Елена
Елена

Раньше у меня был сильный страх перед стоматологами, но в Академии стоматологии настолько аккуратно и качественно лечат кариес и хорошо относятся к пациентам, что мои страхи улетучились. Атмосфера комфортная, везде чистота. При потребности в помощи стоматологов буду идти только сюда.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отличная клиника, проходил тут ортодонтическое лечение. С детства страдал плохим состоянием зубов. Обращался в различные стоматологические клиники, поэтому есть с чем сравнить. В «Академии стоматологии» работает очень хороший ортодонт Карина Владимировна. Позитивный человек и профессионал своего дела. Даже в свой выходной выезжала на работу, когда у меня возникали ситуации беспокойства. Да и в клинике очень уютно и чисто, работает круглосуточно.