ООО ИНТАЙМ ОКНА
5.0
4 отзыва
+7 (495) 230-20-27
ул. Березовая, д. 9, помещение 30, 2 й этаж, Видное
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНТАЙМ ОКНА

Аватар пользователя Екатерина Васильева
Екатерина Васильева

Мы искали компанию, которая сделает нам остекление балкона под ключ - от замера и до доставки конструкций и их установки. Не хотелось заморачиваться и искать разных исполнителей. Также важно чтобы фирма еще и сама являлась производителем -в этом случае подход является более ответственным, а результат - надежным. Все это мы нашли в компании "Интайм". Приятно удивлены подходу к клиенту и ценовой политике. Огромное спасибо! обратимся в следующем году за остеклением остальных окон в нашей квартире!

Аватар пользователя viktoria konopleva
viktoria konopleva

Этим летом я переехала жить в Москву, с родительской помощью купила квартиру и сделала неплохой ремонт. В целом практически все получилось сделать своими руками, но есть то что мы сделать не в силах – это замена старых окон. Компаний в городе конечно не очень много, но даже об имеющихся я ничего не знала. Хорошо что соседи (молодая пара, с которой я успела подружиться) дали мне контакты компании Интайм. По совету менеджера заказала профиль REHAU SIB-Design. Вся установка заняла около 3 часов. Я боялась, что после установки будут горы мусора и грязи, но по факту остались аккуратные мешки с мусором. Окнами я осталась очень довольна, у них хорошая шумоизоляция, поэтому с улицы ничего не слышно! Да и смотреть из такого окна одно удовольствие! Очень благодарна компании Интайм за такую помощь в ремонте

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vovavjljdin
Vovavjljdin

Заказывал установку пластиковых окон в квартире, сомневался с выбором производителя профиля. Оказалось, что есть нюансы, которые не являются тайной, но о них лучше узнавать у специалистов. В итоге выбор был сделан в пользу Veka. Очень понравилось, как в фирме Интайм окна обстоит дело с ведением клиента от заказа до установки окон пвх - все подходят к работе ответственно. За что благодарю менеджеров в офисе, в особенности Ирину, а также ребят замерщиков и установщиков, которые не только аккуратны, но и особенно вежливы и пунктуальны. Заказ обошелся недорого, специально сравнивал цены в нескольких компаниях, но приятно, что удалось сэкономить только в деньгах, а не на качественных материалах.

Аватар пользователя Артём Коснырёв
Артём Коснырёв

Заказывал алюминиевые окна, делал на даче из открытой террасы остекленную. Получилась отличная входная группа с местом для зимнего сада или летней гостиной. Размеры хотя и небольшие, но благодаря тому, что вокруг стекло, пространство кажется вместительным. Качеством доволен, рабочие были ответственные, но больше всего был рад, что обошлось недорого по сравнению с конкурентами. Также отмечу, что мастера пунктуальные. У нас сейчас в порядке вещей опаздывать, но в Интайм окнах все было вовремя, замерщик, установщики не заставили себя ждать. Так и должны работать профессионалы. В благодарность за качество сделал ребятам рекламу в своем коттеджном поселке, соседи спрашивали, кто делал входную группу, честно рассказал, дал визиточку, которую получил от менеджера.