ООО Милый Дом
4.7
14 отзывов
+7 (925) 714-93-81
улица Лавочкина, д. 13, к. 6, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Милый Дом

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Очень довольна работой агентства Милый Дом. Быстро продали и помогли купить хорошую квартиру с нашей доплатой. Все четко и профессионально! Надеюсь наша дружба и наше сотрудничество будет и дальше продолжаться! Отработали на 5 + Спасибо!

Аватар пользователя Мария
Мария

Доброго всем дня! На самом деле была приятно удивлена работой компании "Милый Дом", они мне очень быстро нашли покупателя на мою двух комнатную квартиру в Химках на Юбилейном проспекте. Квартира в старом доме и все другие агентства предлагали продать ее за меньшие день, ссылаясь на "застое" на рынке, "кризис" и т.д. За две недели сотрудникам компании Милый дом удалось продать ее по нашей цене очень хорошим людям, да еще и нам новое жилье подобрали! В частности хочу отметить высокий профессионализм и прозрачность всех действий агента. Так же мы получили очень дельные советы и по другим, интересующим нас вопросам у компетентного юриста компании. Удачи вам во всем. Мария С.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Доброго всем дня! Хотелось похвалить агентство "Милый Дом" за весьма профессиональное отношение к работе! Для меня это была сложная сделка как с юридической стороны, так и с моральной. И только благодаря профессионализму и терпению Марины Ивановны сделка состоялась. Эта удивительная женщина смогла найти контакт с очень непростым риелтором покупающей стороны и быть посредником при решении всех юридических и житейских вопросов, возникающих в ходе подготовки к сделке. Это уже второй случай, когда пользуюсь услугами Вашего агентства, и если возникнет необходимость обращусь и в третий раз. Спасибо Вам, что Вы есть в нашем городе!

Аватар пользователя Василий
Василий

Добрый день! Марину Ивановну знаю уже давно, и на днях мы провели очередную очень успешную сделку! Она нам продала квартиру за одну неделю, что для нас стала неожиданностью. Она нам и прошлую, родительскую квартиру очень быстро продала, но эту- в новостройке, без ремонта, да еще и в кризис, думали что больше времени уйдет на поиски покупателя! И тем не менее такая приятная неожиданность произошла, чему мы очень рады! Что касается документооборота, мы и в прошлый раз увидели и снова убедились, что этому специалисту можно доверять любые договора. Еще раз спасибо и побольше вам хороших клиентов. С уважением семья Куртиновых)

Аватар пользователя Елена
Елена

Покупала через Агентство Недвижимости "Милый дом", квартиру. Я, большой скептик, очень переживала, ведь квартиру покупаешь не каждый день! В процессе сделки были небольшие технические проблемы со стороны МФЦ, но блогадаря менеджеру который нас вёл, все быстро исправлено и документы получены вовремя. Квартира теперь наша, спасибо , Ирине Анатольевне. А вот недавно, мне нужно было переоформить документы на квартиру родственников, в силу занятости, времени на это нет, вспомнила о своих хороших, теперь уже знакомых из агентства, оформила доверенность и передала все необходимое сотрудникам. Доверие - это очень важно! Ещё раз, спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность компании Милый Дом за выгодную и быструю продажу моей квартиры в Химках, на ул. Горшина. Скажу честно, до этого обратилась еще в несколько компании и все мне твердили в один голос, что рынок стоит и продаж нет, снижали стоимость нашей квартиры до не выгодной для нас суммы. В этой же компании нам продали по нашей цене, чему мы очень рады. В частности хочу поблагодарить агента Ирину за профессионализм и качественного подхода к работе. Клиента нашла в течении недели, очень грамотно сопроводила сделку купли-продажи и в итоге мы остались довольны результатом продажи. Еще раз спасибо Вам большое за проделанную работу. Желаю только положительных клиентов и стремительных продаж.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хочу поблагодарить компанию Милый Дом и в частности ее руководителя - Марину Ивановну за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. После нашего с ней сотрудничества, мы с супругой кардинально изменили свое мнение, к лучшему, об агентствах и об риэлторах. Если вы еще ищете Агентства, оказывающие качественные риэлторские услуги по приемлемым ценам, то вам только в эту компанию. Нам очень быстро нашли покупателя на маленькую родительскую квартиру в стареньком доме, за два дня одобрили ипотеку и помогли купить новое жилье. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Хочу выразить искренние благодарности риэлтору Марине Ивановне и ее компании Милый Дом за проделанную работу.Лучшего продавца не найдёте. По окончании сделки не жалко гонорара. Отработала на все 100. С ее помощью мы смогли поменять 2-х на 3-х без доплаты а дома располагаются в 3-х мин. ходьбы друг от друга. В одном районе! Болеет за каждого клиента всей душой, все время на связи. Она была не только нашим риэлтором, но еще и психологом и надежным другом, так как эта наша первая сделка и мы переживали и дергались по любому поводу! Мариночка, спасибо Вам еще раз и желаю по больше успешных сделок!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день! Наша встреча с компанией Милый Дом состоялась благодаря нашим друзьям, которые очень советовали обратится именно в это агентство. Нам нужно было продать двух комнатную квартиру и купить однокомнатную в Химках и участок. Встретили нас очень приветливые и вежливые сотрудники, внимательно выслушали все наши пожелания, а потом составили четкий "план действий" продажи и дальнейшей покупки). Но что удивило больше всего - в кризис, за две недели нашли нам покупателя на квартиру! За неделю мы уже выбрали себе однокомнатную квартиру и участок и вышли на альтернативную сделку в удобном нам банке. Спасибо ребята за ваш профессионализм, четкость в работе и легкость в общении. Мы тоже вас будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям) Удачных вам продаж и побольше благодарных клиентов! Анастасия К.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Всем доброе время суток! Хочу выразить огромную благодарность Марине Ивановне за ее профессиональное отношение к своей работе. Только с помощью вашей легкой руки мы очень шустро нашли покупателя на нашу трешку и сделку провели в нужные нам сроки!Теперь я всем рассказываю какой у нас есть первоклассный риэлтор! Всем искренне советую!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

С различными агентствами много приходилось общаться. В этой компании приятно порадовали профессионализмом и вдумчивым подходом к пожеланиям. Большой выбор предложений, а также гибкий подход к ценообразованию - дополнительный плюс. Так держать!

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу выразить благодарность компании Милый Дом и его коллективу за то, что они помогли мне провести удачную сделку купли-продажи и подобрали нам отличную альтернативу. Риэлтор достоин уважения, относится очень серьезно к своей работе, грамотно изучила все документы и поэтому мы продали и купили в замен квартиру быстро, безопасно и без стресса! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Остался очень довольным работой данного агентства! Все четко и профессионально! Реагировали оперативно на любые наши просьбы, консультировали по каждому вопросу, но! Самое главное - нашли покупателя на нашу квартиру! Спасибо и успехов в дальнейшем.

Аватар пользователя IPG Team
IPG Team

Читаешь и поражаешься хвалебным отзывам в адрес этого агентства! На самом деле агентство с присущей жаждой наживы и ничего более. Оплаченные деньги за ведение сделки по квартире в Химках были выброшены в воздух - сделка зависла. Хозяйка агентства перестала отвечать на телефон, предпочитая молчаливо спустить все в некуда, когда дело шло об оплате ее услуг - звонила чуть ли не ежечасно! Кстати проведя экспертизу подготовленных ими документов, выявили серьезные юридические ошибки, связанные с элементарной неграмотностью этого агентства. Вывод один - хотите потерять деньги и осложнить себе жизнь - идите в эту компанию, а они в этом профессионалы! Да, хозяйка агентства милая и вежливая женщина (до момента оплаты ее услуг) - этим-то и подкупила.

Милый Дом
Официальный ответ компании
Марина 30 августа 2017

@IPG Team, Добрый день! Наши отзывы все правдивые, а вот в вашей искренности очень сомневаюсь, иначе вы бы подписались под своими словами ! Я "хозяйка агентства милая и вежливая женщина", мой телефон доступен 24 часа в сутки и наши клиенты об этом прекрасно знают как и то, что никаких денег за раннее и без результатов мы не берем. Но видимо добросовестные методы нашей работы, большое количество проводимых сделок, довольных клиентов и доступность нашей ценовой политики, кому-то не дает покоя. Мы готовы рассмотреть все претензии к качеству работы агентства по адресу: город Химки, улица Лавочкина дом 13 корп. 6, 8 офис.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
IPG Team 30 августа 2017

@Марина, не собирался скрываться, да и нечего скрывать - зовут меня Артур (к сожалению поля для ввода имени не было и сайт разместил имя ящика) - отзыв построен полностью на Вашем отношении к нам. Если у вас с памятью плоховато - здесь ничем помочь не могу. А вот судя потому, что Вы среагировали быстро на мой комментарий говорит об одном - плохие отзывы то Вы ждете (есть чего опасаться!?)

Милый Дом
Официальный ответ компании
Марина 30 августа 2017

@IPG Team, Артур, к сожалению ваше имя мне ни о чем не говорит. А отзывы бывают разные и к счастью для нас, ваш пока оказался первым негативным. Мы всегда оперативно реагируем на любые замечания в наш адрес со стороны клиентов. Ваши доводы мне не совсем понятны, так как отзыв, написанный вами не содержит никакой конкретики. Вот мой телефон который работает всегда -+79257149381 или же зайдите к нам в офис, мне и самой хочется познакомится с человеком которому названивала ежечасно до момента получения денег.