Клиника Подологии
5.0
11 отзывов
+7 (495) 640-68-10
Мичуринский пр - т, д. 19, к. 1, секция 5, Район Тропарёво-Никулино, Москва, 119192
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Подологии

Аватар пользователя Амелия Андрилова
Амелия Андрилова

Очень долгое время наращивала ногти, когда решила сделать перерыв и полностью сняла покрытие с ногтей, при отрастании заметила, что пластина отрастает неровная, угловатая прямо от места роста ногтя. Думала просто нужно подождать, может, ноготь отрастет ровный сам, но нет… Обратилась в Клинику Подологии к Марии Николаевне Полецкой. Благодарна за помощь. Нахожусь в процессе отращивания новых ровных и красивых ногтей.

Аватар пользователя Рита  Шохердяк
Рита Шохердяк

Впервые столкнулась с бородавками на руках, сразу обратилась в данную клинику к специалистам. Клиника мне понравилась: уютная, спокойная, чистая и светлая. Персонал вежливый, приветливый. Моим врачом был Вадим Дмитриевич. Он мне сразу понравился, видно, что отлично знает своё дело. Удаление на удивление прошло спокойно и практически безболезненно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Порекомендовали мне данную клинику, отзывы так же почитал о ней, с уверенностью пошел именно сюда. Что могу сказать, врачи бесподобные, просто лучшие. Общительные, с чувством юмора, люблю таких позитивных людей. Проблема была в том, что у меня врос ноготь на большом пальце. Скорее всего, я так предполагаю, из-за неудобной обуви. Сначала сходил в больницу, мне там обрезали его, поранили, в итоге проблема вернулась. Поэтому начал искать хорошую клинику, чтобы обрезать его аккуратно и забыть о нем. В общем операция прошла успешно, прошел месяц после операции, ноготь растёт как надо. Рекомендую!

Аватар пользователя Антон
Антон

Обратился в эту клинику в прошлом месяце, замучил вросший ноготь на большом пальце левой ноги, из-за которого я не мог нормально носить обувь, это причиняло довольно сильную боль. В клинике меня смогли принять быстро. Врач сразу после осмотра смог провести необходимую операцию под местной анестезией. Сейчас уже ноготь растёт нормально, не впивается в кожу, болезненного отёка нет.

Аватар пользователя Анна В
Анна В

Действительно хороший подход в лечении грибка, он у меня не проходил месяцев семь. Периодически исчезал, а потом заново, пользовалась только аптечными средствам, пока не пришла в клинику. Осмотры врача стоят средне, повторные уже дешевле. Подобрали терапию, которая дает стойкий результат, а не временный. Грамотный подходи современное оборудование, не зря обратилась.

Аватар пользователя Артём
Артём

Хотел бы выразить большую благодарность докторам клиники Подологии, а в особенности Христине Николаевне за ответственный подход и грамотность. В октябре 2019 сильно натёр ноготь неудобной обувью, в результате он начал краснеть и болеть. Врачи из другой клиники сказали что ногтевая пластина будет отходить и отваливаться и вырастет новая. предложили удаление. Я и сам это понимал, но не последняя степень в конце концов то. Обратился сюда, здесь помогли. Поставили титановую пластину, палец с тех пор ни обо что не ударял и носил нормальную обувь. Ноготь растёт третий месяц, болей никаких нет. Ещё раз спасибо за квалифицированную помощь, и успехов клинике!

Аватар пользователя Анна В
Анна В

Прошла хирургическое лечение вросшего ногтя, это та еще "приятная" процедура, но необходимая, поэтому пришлось делать. Врачи у них настоящие специалисты. поэтому мне было не проблемой им доверится. Максимально аккуратно и без болевых ощущений все закончили, я довольна. Теперь эта проблема меня больше не беспокоит от слова совсем. Планирую еще к ним обращаться за удалением родинок.

Аватар пользователя Елена Кариванова
Елена Кариванова

В клинику подологии попала случайно. Ходила на обычный педикюр, покрывала ногти гель-лаком, после чего под ногтями образовались пустоты, пожелтели, выглядело все ужасно, думала, что какой-то грибок подхватила, оказалось все не так страшно, как выглядело, и еще очень болели пальцы в закрытой обуви. Думала, что обувь плохая, на самом деле проблема была не в обуви, а в моих деформированных, скрученных ногтях. В клинике мне поставили корректирующую систему и уже через два месяца перестали болеть пальцы, ногти стали ровные, сейчас уже такой проблемы нет, ни ногти, ни ноги не болят, могу нормально ходить целый день. После «Клиники подологии» на педикюр в салон не хожу и гель-лаком не покрываю. Все же стопы и ногти не менее важны, чем другие органы, поэтому доверяйте свои ноги профессионалам, а в этой клинике вы их точно найдете.

Аватар пользователя Анна Т
Анна Т

Очень довольна работой мастеров в клинике подологии. Все на высшем уровне, очень радует то, что это одна из немногих клиник где действительно профессиональная стерилизация инструментов. Посещаю эту клинику уже не первый год. У меня были проблемы с мозолями, за годы обслуживания в этой клинике мои ножки теперь не узнать) Девочки могут помочь с любой проблемой, а также мастера делают замечательный медицинский педикюр и маникюр.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочется поблагодарить врача Христину Николаевну и персонал клиники в целом за мое лечение!! У меня был вросший ноготь, я страдала почти год, пытаясь справиться своими силами. Но в итоге хватило ума обратиться в эту профильную клинику, где мне назначили толковое лечение. Благодаря этому воспаление быстро спало, боль прошла. Сейчас с ногтем все нормально!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Хочу поделиться своим небольшим мнением по поводу данной клиники. Обращалась я сюда недавно ,возможно месяц назад с проблемой вросших ногтей. Всю жизнь, наверное, мучилась с этой проблемой, пока дочь не подсказала, что есть такая чудесная клиника в Москве, где можно решить мою деликатную проблему легко и просто. И вот , по итогу своего посещения специалиста, могу сказать, что это и в правду так! В течение пары часов, мне аккуратно удалили вросшую часть ногтя, установили скобы и "О,чудо" - мои ноготочки стали отрастать без вростаний и боли. Поверить не могла своим глазам, но это правда) Поэтому, с большим удовольствием, рекомендую всем Клинику Подологии. Не мучайтесь, и не терпите свою боль, а смело обращайтесь сюда и наслаждайтесь своими чудесными ножками)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Полгода назад попал в клинику подологии из-за травмы пальца, которая казалась мне незначительной. Но при осмотре врачом оказалось, что под ногтем было нагноение и все вытекающие последствия из этого. Получил квалифицированную помощь. Благодарен Христине Николаевне и всей команде клиники.

Аватар пользователя Наталья Смирнова
Наталья Смирнова

После очередной операции по удалению вросшего ногтя решилась больше не ждать чуда и вылечить свой палец в профессиональной клинике. По рекомендации друзей обратилась в клинику подологии. Грамотные врачи, отличный хирург, изумительные подологи в этой клинике. После 8 месяцев лечения получила отличный результат. Ничего не врастает, воспаления нет, боли нет. Рекоменд!!!

Аватар пользователя Илона
Илона

Пришла в клинику на процедуру медицинского педикюра. У меня диабет. Трещины, криво растущие ногти - то, что сопровождает меня очень много лет. Но благодаря золотым рукам девочек-подологов я могу теперь не стесняться своих ног. Низкий вам поклон.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я грызунчик ногтей со стажем в 30 лет. Всю жизнь страдала от некрасивых ногтей, но ничего не могла с собой сделать. В клинике Подологии мне посоветовали сделать эстетическое выравнивание ногтевой пластины твердым материалом, чтобы мне труднее было делать мои «злые» делишки)). И правда, это мне очень помогло. Потихоньку искореняю плохие привычки и хожу на коррекции.

Аватар пользователя Елена Варинова
Елена Варинова

Пришла в Клинику подологии с болью под ногтем. А до этого месяц назад прищемила палец, выше ногтя. После снятия лака было уже видно, что под ногтем гной и зелень. Спасибо большое Христине Николаевне за заботу и лечение!

Аватар пользователя Анна Лазовская
Анна Лазовская

Сынок уронил тарелку на пальчики ноги и на большом пальце под ногтем образовалась гематома. Ноготь ходил ходуном и доставлял дискомфорт ребенку при надевании носка и ходьбе. В клинику обратились по рекомендации друзей. Они постоянные клиенты данной клиники. Нам там тоже помогли – почистили и аккуратно обработали ранку. Теперь живем и радуемся лету) ну ноготок растим новый)

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Я обратилась в клинику подологии с глубокими трещинами на ногах, после использования всем известных педикюрных носочков с кислотой. Кожа потрескалась как земля в пустыне. Спасибо огромное за работу девочкам подологам! Зачищали мне ножки в 4 руки. Понадобилось несколько сеансов, чтобы привести мои ноги в порядок. Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Знаю про клинику подологии несколько лет, моя подруга лечила ногти именно там, и успешно. Когда я столкнулась с проблемой грибка на ноге, то первым делом решила пойти именно туда. И что я хочу сказать, у них есть совершенно потрясающий лазерный аппарат, который действительно лечит грибок, при этом не нужно принимать всякие химикаты. Мне назначили курс лечения из 10 процедур, уже три процедуры прошла. Результат вижу, если честно, не ожидала! Теперь есть 100% уверенность, что скоро справлюсь со своей проблемой!

Аватар пользователя Марта  Данилова
Марта Данилова

Проконсультироваться обращалась к ним, насчёт шпоры пяточной. Всё нормально, приняли вовремя. Правда добираться до них далековато, час времени у меня заняло, но это мои проблемы. После консультации, я снова к хирургу записалась, но там уже мне удаляли шпору. Нога первое время побаливала конечно, но сейчас ничего не мешает мне ходить. Клиника себя с хорошей стороны зарекомендовала.

Аватар пользователя Иван Новиков
Иван Новиков

Пришлось обратиться в эту клинику в прошлом месяце после того, как неудачно сломал ноготь, который теперь натирал палец. Врач сказал, что ноготь удастся сохранить. Под местной анестезией доктор провёл необходимые манипуляции, так что вскоре я смог снова безболезненно носить любую обувь. Вот так я на собственном опыте убедился в том, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

Аватар пользователя Elmira Lovecska
Elmira Lovecska

Обращалась в эту клинику с травмой ногтя. Вежливая доктор-подолог Мария Николаевна все тщательно осмотрела, подобрала подходящий курс лечения. Через 2 месяца ноготь был как новенький, от проблемы не осталось и следа. Также хочу отметить доброжелательность всего персонала клиники - и девушек на ресепшен, и медсестер. Здесь действительно стараются помочь - а не просто "разводят" на деньги.