ООО Iritual
5.0
6 отзывов
+7 (495) 507-65-60
ул. Мясницкая д. 22, подъезд 1А, 4 этаж, офис 336 — iRitual.ru, Красносельский район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Iritual

Аватар пользователя Василиса
Василиса

заказывала в Иритуале гранитный красный памятник с цветным портретом. Работой мастеров, которые сделали такой замечательный памятник низкий поклон и уважение. заказ оплачивала сразу и мне сделали хорошую скидку, а на сам памятник и его установку мне дали гарантийный талон.

Аватар пользователя Котофей
Котофей

в данную компанию обратился за изготовлением памятника и гранитного цоколя. после заключения договора и других некоторых формальностей мой заказ поступил на производство. готово все было к указанной дате. установочные работы тоже прошли без заминок и осложнений. впечатления остались только хорошие

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нурик
Нурик

покупал в компании иритуал памятник из красного карельского гранита с позолоченными буквами и бронзовой фигуркой креста. По деньгам получилось вполне человеческая сумма. Заплатил сразу всю сумму и нам дали хорошую скидку, так что даже еще и немного сэкономили. Сам памятник получился ваще классный, а когда поставлили на могилу, то прямо как влитой встал и могила снова стала снова красивой.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

На мой взгляд ритуальная компания Иритуал одна из немногих, кто занимается изготовлением необыычных памятников. Причем делают это они достаточно профессионально и со знанием дела. Заказывала у них памятник-статую, все выполнили идеально и расценки вполне разумные.

Аватар пользователя Эльф
Эльф

Заказали в 2014 году памятник из гранита. ВСе сделали в сроки, установили на могилу, дали гарантию. Памятник 2 года уже стоит и ничего ему не делается. Теперь подумали что нужен портрет, заказывать будем здесь, потому что здесь и персонал вежливый да и мастера делают свою работу хорошо

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Купила здесь стол из гранита на могилу отца. В офисе заказ оформила все оплатила, скидку мне сделали хорошую. Готово было в срок который в договоре был написан. Привезли на кладбище, установили все нормально. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.