ООО Агентство недвижимости «ПОБЕДА»
4.0
4 отзыва
+7 (4236) 692220
ул. Школьная, д. 4-1, Находка, 692900
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости «ПОБЕДА»

Аватар пользователя Ольга Гордеева
Ольга Гордеева

Мы хотели выразить сердечную благодарность риэлторам и руководству агентства недвижимости "ПОБЕДА" Это терпеливые люди и знающие профессионалы, а кроме этого, приятные, теплые и общительные люди, которые действительно любят свое дело. Работа сделана очень качественно и быстро, результат которой превзошел наши ожидания! Мы были ограждены от бумажной волокиты при оформлении документов, не тратили своё свободное время в очередях инстанций. За столь короткое время нашего сотрудничества (думаю, что это очень хороший показатель!), смогли полностью убедиться в их компетентности! Отличное знание своего дела, профессионализм и корректность, очень приятно сотрудничать с профессионалами! Дело в том, что сегодня мы настолько отвыкли от обычных человеческих отношений в сфере бизнеса, что дружеская поддержка в трудный жизненный период и помощь в решении личных вопросов, получаемая от людей, в сферу деятельности которых это не должно было входить, не просто удивляют и радуют, но и заставляют снова поверить в то, что люди еще не очерствели полностью, что ты не один со своими трудностями и что искренность в отношениях, пусть и деловых, дает начало отношениям дружеским и близким. Спасибо огромное агентству недвижимости “ПОБЕДА" в котором они работают, за то, что руководство смогло взрастить, сплотить и собрать у себя действительно соратников, порядочных и искренних людей, настоящих профессионалов. Спасибо огромное за работу, терпение, помощь и поддержку.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мы покупали квартиру через агентство ПОБЕДА . ОЧЕНЬ хорошие отзывы!!! Грамотные специалисты, причем все, ненавязчиво, быстро, все подробно объясняют, оформление и получение свидетельства прошло очень быстро. Если еще раз столкнемся с "квартирным вопросом", то я только туда)))) Очень рекомендую Агента по недвижимости Евгения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Саяпина
Наталья Саяпина

Никогда не обращусь в это агенство!Пришли смотреть квартиру.....договорились 3 дня подумать.....за это время хозяйка туда пустила жить якобы "родственника"...пришли еще раз посмотреть квартиру и обговорить ньюансы.....договорившись о сделке на следующий день за час нам отказали!!!мол извините!родственнику пообещали....!

Аватар пользователя Ната
Ната

Специалисты этого агентства помогли нам не только найти достойное жилье, но и взяли на себя сбор документов,полностью с оформлением ипотеки,всей документацией,нам необходимо только было встретиться в банке,и в Росрегистрации. Агентством "ПОБЕДА " я бесконечно доволен! Рекомендую всем - там работают профессионалы.