Gardenplaza
5.0
5 отзывов
+7 (495) 661-01-09
Работаем по всей России, Район Филёвский парк, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Gardenplaza

Аватар пользователя Антон Резаков
Антон Резаков

Покупал здесь фильтровальную установку Aqua Aquarius Plus 10 м3/ч. Сотрудничество прошло в нормальном рабочем состоянии, позвонили, подтвердил, доставили с гарантией, как положено. В общем нормальное сотрудничество, могу только рекомендовать, ведь выбор большой у магазина!

Аватар пользователя Сергей Полищук
Сергей Полищук

Мне понравился широкий ассортимент товаров, представленный в этой компании. Покупал себе для ставка на загородном участке генератор тумана HQ-105. Цена оказалась не слишком большой, к тому же по характеристикам он мне идеально подошел. За сервис отдельно поблагодарю менеджеров, которые быстро со мной связались, подтвердили покупку и все отправили. Заказ получил быстро, всем доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали здесь летом пленку для пруда и средства по уходу за ним. Доставляли нам заказ через перевозочную ПЭК, пришел по договоренности - товар качественный. Единственное, телефон часто занят, когда про товар звонишь узнать.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Как любитель в домашних условиях ухаживать за землей, растениями и в целом работать в саду - рекомендую магазин Gardenplaza для любителей делать на своем дачном участке или на территории двора живую природу. Я видел в каталоге в основном товары для бассейна - это освещение, фильтры, материалы для создания бассейна и пр. Магазин подходит также для тех, кто выращивает декоративные виды рыб. Мне он запомнился как магазин, где я купил классную беседку из тонированной ели и материалов для декорирования пруда. Эти материалы у магазина качественные.

Аватар пользователя Игорь Трошин
Игорь Трошин

Купил в этом магазине набор плавающих фонарей, простые шарики, ничего сложного, но жена включила фантазию и сделала их разноцветными, просто как-то проволокой по периметру накрутила разноцветной, дома у меня от старого телевизора провода валялись цветные). Получилось здорово и оригинально. Были немного опасения по поводу протечек, все таки в воде плавают, но консультант Володя убедил, что все безопасно. За 2 светильника отдал 10800 рубчиков, но зато смотрится от души, и гарантию дали на работу, так что не волнуюсь. Но я все равно попробовал их в пруд запустить, но потом выловил, пусть лучше возле входа стоят, тоже удобно. А если захочется кого удивить, то запущу в бассейн. Конечно, удовольствие не дешевое, но я не жалею, очень красиво, дети аж пищат, пытаются их к себе в комнаты затащить, уже ловил на этом!