ООО Душевная мадам
5.0
19 отзывов
+7 (495) 357-39-30
п/о Отрадное, д. 29, Красногорск, 143442
Детализация рейтинга

Отзывы о Душевная мадам

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочу выразить благодарность всему персоналу заведения "Душевная Мадам". С огромным удовольствием провели у вас время пару дней назад. За шикарнейший фирменный салатик отдельное спасибо) Вернемся снова.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Душевная Мадам, Ваша пицца прекрасна! Вчера попробовала, сегодня весь день о ней думаю) Ничего другого даже есть не хочется. Жду не дождусь нового визита. Ждите, я обязательно вернусь, за вашей неповторимой пиццей)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Ходим в данное кафе с супругом в большей степени из-за десертов. Здесь они невероятно вкусные, а он у меня очень любит сладкое. А здесь умеют делать десерты так, что вкус полностью сбалансирован. Отдельно отмечу уютную обстановку, которая помогает расслабиться после трудового дня. Да и с сервисом здесь нет абсолютно никаких проблем.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Недавно посетила впервые это кафе. Для меня это было спонтанное, но вногозначащее событие. До этого кафе было для меня на большом "слуху", все мои знакомые трещали о нем. К моей радости, слова знакомых о прекрасности этого места оказались правдой и подтвердились мной лично. Очень порадовала кухня, все безумно вкусно. Обслуживание и сама энергетика кафе. Все очень комфортно и дружелюбно. 5/5! Ждите снова.

Аватар пользователя Карина
Карина

Шикарное заведение! Офигенная пица, коктейли просто супер. Обслуживание на высоком уровне. Все очень по домашнему и уютно. Люблю это место и советую его для посещения всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Согласна с большинством отзывов - заведение действительно очень приятное, душевное и спокойное. С очень вкусной едой и приятным персоналом. Частенько посещаю с друзьями, а также иногда прихожу с родителями.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Безума от этого кафе! Оооооооочень вкусно! Просто безуууууууумно вкусно!) Вкусней борща еще нигде и никогда не ела) Огромное спасибо всему персоналу за столь уютное и приятное заведение!!!)))) Рассказала подругам, поделилась эмоциями. В скором времени ожидайте их в гости!)

Аватар пользователя Ольга Измайлова
Ольга Измайлова

Ну ооочень вкусно) А ещё приятно удивила необычная подача блюд (заказывала Беф-строганов). Добавила это заведение в свой Топ-10. Теперь буду знать куда ходить постоянно, рекомендую особенно беф строганов

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Являюсь постоянным посетителем кафе Душевная Мадам. Приятной неожидонностью было глобальное преобразование в меню. Много новых блюд, новые закуски и новое алкогольное меню. Хочется скорее все попробовать. Пока успела только черные спагетти с креветками)

Аватар пользователя Борис
Борис

Еда нереально вкусная!!! Пробовал и салаты, и супы? и пиццы - все очень понравилось! Отличное заведение. Очень понравился персонал о отношение к клиентам в целом. Крайне приятное заведение. Спасибо вам!!!

Аватар пользователя Екатерина Шаблова
Екатерина Шаблова

Уютно, спокойно и вкусно. Приятно заглянуть сюда в обед, отдохнуть, выпить чашку кофе с десертиком. Всё хорошо:) Хорошо что узнали что оно тут есть, ранее искали форматы похожего заведения, их очень мало

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Заведение просто супер! Хожу к вам регулярно. Перепробовала почти все меню - все очень вкусно! Отличный сервис, отличная атмосфера, отличный интерьер. Очень довольна вашим кафе. Хожу и с друзьями, и с семьей.

Аватар пользователя Мария
Мария

Посещали это кафе на дне рождении сестры. Все семьей были приятно удивлены очень чутким персоналом и местом в целом. Остались безумно довольны. Кафе отлично подходит для скромных семейных посиделок!!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Я в восторге от этого местачка! Праздновали день рождения моей младшей сестры - все остались безумно довольны! Безумно вкусная еда (особенно понравилась пицца), вкусные коктейли. Отличное обслуживание.

Аватар пользователя Майя
Майя

Советую попробовать бургер из говядины и салат с филе индейки - это нечто!!! Желаю кафе дальнейшего процветания! Достойное место, все очень сильно понравилось. Обязательно буду еще посещать в дальнейшем!

Аватар пользователя Мария
Мария

На днях привела свою семью в это уютное заведение. Очень вкусная еда и приятное помещение!!! Все в восторге, особенно дети! Отдельно хотелось бы отметить пиццу "по домашнему" и бургер из говядины - просто супер!

Аватар пользователя Борис
Борис

Друзья долгое время советовали посетить Ваше кафе и на днях мы с девушкой решились. Спасибо за теплый прием и вкусную еду! Так же стоит отметить очень приятное и уютное помещение. Действительно душевное кафе! Мы обязательно придем к вам снова.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Не люблю оставлять отзывы, но в данном случае не смог пройти мимо. Побывав во многих заведениях, по истине зацепило только кафе "Душевная мадам". Простота, уют, приятный персонал, обалденная еда и непередаваемая атмосфера заставляют приходить снова и снова. "Душевная мадам" несомненно стоит вашего визита!

Аватар пользователя Zvetlana Smirnova
Zvetlana Smirnova

Мы так здорово провели время в Душевной мадам на днях. Всей нашей маленькой семьёй сначала поужинали, а потом решили сыграть в какую-нибудь интересную настольную игру. Так весело было. И никаких планшетов и телевизоров нашему сыну не нужно было. А мы с мужем были рады не меньше нашего Виталика))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Моргунов
Сергей Моргунов

Хорошая душевная кафе! остались очень довольны и обслуживанием и приятной атмосферой праздника. Дети были в восторге, впрочем как и взрослые. Кухня вкусная и разнообразная, всем понравилось. Рекомендую к посещению!