ООО Всегомаркет
5.0
5 отзывов
+7 (915) 443-84-92
ул. Ворошилова, д. 144, Серпухов, 142200
Детализация рейтинга

Отзывы о Всегомаркет

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Покупал Apple Iphone 6 s Space Gray http://vsegomarket.ru/tsifrovaja-texnika/smartfony/apple/apple-iphone-6s-16-gb-space-grey цена оооочень порадовала! Привез курьер через 3 дня после заказа, проверил, аппарат РСТ ! Спасибо!!!!

Всегомаркет
Официальный ответ компании
vsegomarket 26 мая 2016

Игорь, спасибо большое!!!!! будем стараться и дальше оставлять только позитивное мнение о себе!!!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Покупал в магазине vsegomarket.ru телефон Самсунг edge 7 и чехол для него, привезли через 1 день после заказа, в оговоренное время прямо домой. Аппаратом доволен. Также очень понравилось что меня зарегестрировали на сайте и начислили подарочных бонусов за регистрацию, теперь буду покупать все технику и электронику в этом магазине. Молодцы побольше бы таких компаний в Серпухове.

Всегомаркет
Официальный ответ компании
vsegomarket 26 мая 2016

Андрей, спасибо за позитивный отзыв!!! Также мы дарим баллы не только за регистрацию на http://vsegomarket.ru но и на праздники , значимые события, ну а в будующем еще много чего будет позитивного!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Ключникова
Алина Ключникова

Спасибо большое за вашу работу Покупала дочери айфон, все быстро привезли, доставили домой, при мне подобрали чехол и приклеили защитное стекло Отдельное спасибо оперативности отдела доставки, очень просила успеть привезти до выхов, уложились Дочка довольна))))

Аватар пользователя Мария
Мария

Хорошие цены на Apple , нашла самое дешевое предложение, поэтому купила во Всегомаркет , телефон пришёл Ростест , качеством обслуживания и сроками доставки очень довольна

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Всегомаркет 3 мая 2016

Мария, спасибо

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Прекрасный магазин хороший перонал большой выбор! Буду покупать там еще. Кстати в этот раз купил квадрокоптер! Все в наличии цены порадовали

Всегомаркет
Официальный ответ компании
vsegomarket 25 мая 2016

Сергей, всегда рады помочь!!!