Бассейны-спа
5.0
4 отзыва
+7 (495) 778-08-36
проспект Труда, д. 48, офис 3, Воронеж, 394026
Детализация рейтинга

Отзывы о Бассейны-спа

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Очень доволен, что мне все бесплатно собрали и смонтировали, тут самому никак не получилось бы, бассейн в высоту почти метр. Форма квадратная 220х200, вместительность 5 человек за раз. Соглашусь, что дорого, но и вид, поверьте не из дешевых. Бассейн статусный. как ни крути. У меня брат себе поставил джакузи за 300 000 рубчиков года назад, так я посчитал. что в принципе, если пересчитать курс, то мой бассейн так же и стоил бы на то время, но по виду то он матерей выглядит и функций больше. Да и по удобству дно разноплановое. Сейчас с женой худеем, на диете, возраст да и вообще ленивые, спортом бы надо заняться. но в бассейне худеть комфортнее.

Аватар пользователя Владимир Симонов
Владимир Симонов

Заказали морозостойкий каркасный бассейн Gre P350, оформил заказ на сайте магазина, оператор подтвердил наличие и цену, доставка на дом обеспечена курьером, бассейн уже опробовали, качеством довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Чехунцов
Антон Чехунцов

Вот мечта к которой стремиться хочется. Есть все, даже очиститель сразу идет. Воду можно нагреть , для этого специальная система есть, отдельно озоновый генератор, отдельно фарсунки регулируются, что ни говори, а современная техника стоит своих денег. Посчитал сумму, которая бы мне обошлась, если все это по отдельности прикупать, вызывать мастера для установки, то вышло бы намного дороже, чем сразу в комплекте, да с бесплатной установкой. Наслаждаемся все роскошью и удобством. Больше шести человек к разу. Ой, забыл сказать, что купил то))) а это спа бассейн Joy Spa JY 8015. Можно тут посмотреть поближе http://бассейны-спа.рф/shop/spa-pool/joyspa-jy8015 Доволен полностью, нареканий нет к работе.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Столкнулась с проблемой поиска хорошего бассейна для оздоровительного центра. Наткнулась в интернете на мнодество предложений, но выбор остановился в пользу этой модели СПА бассейн Joy Spa JY 8602. Почему так? Ну во первых, он рассчитан на 4 места одновременно, это достаточно объемно и при этом не занимает много места. а по функционалу в нем присутствует все самое интересное: очень много фарсунок, можно давление гидромассажа усиливать, пробовала сама, очень приятно и удобно. Ванна крепкая. Но самое главное, что удалось купить в кредит), причем первый взнос всего 50 000 отдала, хотя можно было и меньше. Я моделькой довольна , уверена, что себя оправдает скоро. Вдруг кому захочется присмотреться, можете глянуть http://бассейны-спа.рф/shop/swimming/joyspa-jy8602 - вот тот бассейн, который мне приглянулся.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Покупал в этом магазине плавательный спа-бассейн mexda sw-s04, который подходил моим потребностям и могу сказать, что он полностью соответствует всем моим ожиданиям. Это была отличная инвестиция в своё здоровье.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Разнообразие спа-бассейнов, представленных на данном сайте, поразит любого. Здесь представлен огромный выбор бассейнов различных форм, размеров и цветов. Что меня порадовало, так это профессиональный подход работников, которые помогли нам выбрать наилучший вариант, а также идеальное соотношение цены и качества.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Заказала бассейн в качестве подарка и всё прошло прекрасно. Курьер доставил его вовремя и без проблем, подарок получился очень удачным. Спасибо бассейны-спа.рф за возможность порадовать своих близких.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Заказывал спа-бассейн в интернет-магазине спа-бассейны.рф, очень доволен их услугами. Сотрудники магазина проявили большое внимание к моим потребностям, а оперативность доставки меня просто поразила. Всем рекомендую.