Адвокаты Зайцев, Тависова и партнеры
5.0
6 отзывов
+7 (812) 645-18-85
наб. Обводного канала, д. 138, Деловой комплекс "Треугольник", Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокаты Зайцев, Тависова и партнеры

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У меня случилось так сказать неприятность, написали ст. 158 ч. 2как видите не очень хорошо! Адвакат помог во всем, 3 раза откладывали суд по моей просьбе и ещё по ряду причин, в итоге всё закончилось как нельзя лучше. Адвакат просто молодец. Огромное Вам спасибо. Вы мне просто спасли жизнь и не только мне но и моей семье.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

К Адвокатам Зайцев, Тависова & партнеры наша фирма обращалась 2 раза. Вопросы были разные: обычная консультация и ведение сложного дела. Результатом мы остались довольны. Ориентация на клиента у адвокатов очень высокая. Рекомендуем. Кирилл, главный бухгалтер

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Компанию "Адвокаты Зайцев, Тависова & партнеры" я нашел здесь, на сайте www.orgpage.ru. Был приятно удивлен, что вот так сразу попал к хорошим юристам. Консультация, как и во многих подобных компаниях, платная. Стоимость приемлемая. Скажу, что консультация на высшем уровне. Адвокаты с хорошей практикой. Рекомендую.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

После смерти бабушки пришлось делить квартиру между родственниками, которые указаны в завещании и теми, кто не был указан в завещании, но тоже претендовали на свою часть доли. Этот вопрос оказался очень сложным. Столько нужно знать нюансов?! Друг мне посоветовал обратиться к человеку с юридической практикой в подобном вопросе. Спасибо юристам из компании "Адвокаты Зайцев, Тависова & партнеры". Мы не просто получили консультацию, нам доступным языком рассказали какие пункты в завещании можно оспорить, а какие нет.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Огромное спасибо Адвокатам компании Адвокаты Зайцев, Тависова и партнеры. Мы с мужем купили турпутевки в Тайланд, но фирма нам не предоставила путевки, и деньги за них отказывалась отдавать, все время кормила завтраками. По совету друзей мы обратились в компанию Адвокаты Зайцев, Тависова и партнеры и не пожалели. Адвокаты обратились в суд, взыскали с фирмы стоимость наших путевок, неустойку и еще штраф, и самое приятное, что адвокаты также взыскали расходы которые мы оплатили им за ведение дела. Спасибо Вам огромное, а также лично Денису Вячеславовичу и Юлии Маратовне, очень было приятно с Вами общаться. Хоть наш отпуск и был испорчен (так как мы в Тайланд не съездили), но уже мы не жалеем, так как познакомились с хорошими людьми --- Адвокатами. Марина и Александр.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В 2014 году дала другу денег в долг на пару месяцев, сумма приличная, раньше проблем с возвратом не было, но в последний раз долг затянулся. Уже разговоры доходили до криков, и понимая что он не вернет деньги я обратилась к адвокатам. Моим делом занимались сразу несколько адвокатов. Взыскали очень быстро. Занимались исполнительным производством - другу ограничили выезд за границу. Узнав об этом у друга нашлись деньги и он вернул всё! Друга лишилась, но приобрела знакомство с адвокатами. Очень им благодарна за помощь!!!