ООО Центр передовых технологий «ВИТА-ЛИ»
5.0
10 отзывов
+7 (495) 792-30-40
Заповедная улица д.16 к.1, Бабушкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр передовых технологий «ВИТА-ЛИ»

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте, у меня после длительных занятий спортом (тяжелой атлетикой) теперь часто ноют суставы, на изменение погоды, на сырость, когда начитается простуда, да много поводов. Так как я знаю, что для суставов очень полезен такой микроэлемент как медь, то в еде я налегала на те продукты, в которых ее содержится много, это печень, морепродукты, орехи. Но помогало не очень, хорошо, что хуже не становилось. В один прекрасный день (а именно так я могу назвать этот день), я набрела в интернете на статью, где упоминался биогель Альгокуприн с большим процентом содержания так необходимой мне меди. Оказалось, что это средство вполне доступно, и его можно заказать. Уже спустя 2 недели ежедневного приема я перестала ощущать мучительное нытье в коленях перед дождем. Отличное средство для здоровых суставов – этот Альгокуприн!

Аватар пользователя Klinin Yura
Klinin Yura

В 2012 году переболел реактивным артритом правого коленного сустава, ставили уколы диклофенака внутримышечно, потом еще несколько недель пил пентоксифиллин и кудесан. В начале 2015 года появились боли в колене. Поставили диагноз - реактивный артрит по результатам узи. Во время курса лечения боли то усиливались, то стихали. Позже лечение было изменено и я пил сульфасалазин и мидокалм, при болях вольтарен. После того как прошел курс лечения, спустя два месяца боли в коленях появились опять, по узи воспаления нет. Принимал альгокуприн с содержанием меди, где-то два месяца. Боли почти не проходили, но к концу курса приема они стали намного меньше, по крайней мере такого дискомфорта как раньше у меня нет. Сейчас придерживаюсь лечебной диеты и стараюсь есть побольше продуктов с содержанием меди.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Angela33
Angela33

Несколько лет назад стала замечать несильный хруст в суставах - колени, локти. Ходила к врачу, мне сказали что «такие вот суставы» у меня хрустящие, к болезни не имеет никакого отношения. Ладно. Спортом я вообще особо никогда не занималась, однако я очень подвижный человек, машины нет и бегаю везде, лифтом не пользуюсь. Лишнего веса у меня нет и не было. От разных мазей для суставов и ванночек с морской солью никакого эффекта не было. Узнала от подруги что это может быть недостаток меди в организме - она укрепляет суставы. Так в интернете и познакомилась с биогелем Альгокуприн. Принимала его примерно два месяца, как раз хватило двух баночек. Поначалу даже связывала свое состояние с погодными условиями, но после начала приема биогеля я реально заметила улучшения, суставы перестали хрустеть при нагрузке, в общем я довольна и сейчас планирую еще один курс этого продукта!

Аватар пользователя Ольга Пегова
Ольга Пегова

Где-то последние 2 недели сильно беспокоил живот. Был метеоризм и вздутие, причем даже при легкой пальпации уже становилось больно. Стул - не оформленный, но не жидкий. Боль в течении времени постепенно нарастала. Сперва был дискомфорт и тяжесть, потом боль при пальпации. Температура не повышалась, и рвоты не было. Врачи назначили Эспумизан, Тримедат и Альфа нормикс. При этом, при всем - у меня малышу 1 месяц, и я кормлю грудью. Советовалась еще со знакомыми врачами - может быть стоит еще добавить что-то, или наоборот убрать - чтобы не навредить ни себе, ни малышу. Посоветовали - Витальгар. Это биогель, пьется до еды, ежедневно по 2 столовые ложки. И вот, как я его добавила к лечению, все постепенно начало приходить в норму. Стул оформился, боли, постепенно начали сходить на нет. Да и общее самочувствие намного лучше стало. Пока еще продолжаю курс лечения, но Витальгар мне понравился, и помог.

Аватар пользователя Светлана Трошина
Светлана Трошина

Прошлый год очень беспокоило поведение желудка, довольно часто появлялись симптомы хронического гастрита ,а именно изжога, тошнота, иногда даже головокружения случались. Все это повторялось чуть ли не каждую неделю, хотя до этого такие случаи бывали раза два три в год, не чаще.По анализам рефлюкс и эзофагит. Непростым путем метаний вышли на Витальгар. . В общем, через неделю приема этого геля изжога утихла, потом ушла тошнота и тяжесть. Двух баночек хватило примерно на месяц, и этого оказалось вполне достаточно.

Аватар пользователя Васильев Виктор
Васильев Виктор

Дискомфорт в кишечнике мучил меня с июня, я сначала подумал это из-за моего неправильного питания такая катавасия, сел на диету. Но лучше мне совсем не становилось. В августе ездил в гости к другу в Воронеж, за разговором пожаловался на недуг. Жена друга посоветовала мне Витальгар попить, она его сама принимает из-за обострившегося гастрита. Пока был в гостях попил, мне стало полегче, прошла отрыжка и изжога. По приезду домой заказал себе 4 баночки, чтобы курс завершить. Допил в конце октября, чувствую себя норм,

Аватар пользователя Алина Кулик
Алина Кулик

Здравствуйте. Я работаю парикмахером, уже много лет. В нашей профессии большую роль играют здоровые суставы, ведь работа весь день на ногах. Где-то с полгода назад стали ныть колени и лодыжки во время работы. Начала с использования мазей, потом делала ванночки травяные – эффект крайне непостоянный. К врачу сходить времени не было, да и что бы я ему сказала – колени ноют, это же куча обследований! Решила искать проблему самостоятельно, интернет в помощь! Оказывается, для суставов очень полезна медь, но в форме витаминов она усваивается очень плохо. А вот Альгокуприн оказался замечательной находкой. Он содержит необходимое суточное количество меди, которая в свою очередь хорошо усваивается. И кстати, всего через 2 недели я действительно почувствовала, что суставы легко работают, ноги не отекают, не ноют. Я бы настоятельно советовала Альгокуприн всем, кто ежедневно сталкивается с нагрузкой на суставы.

Аватар пользователя Демина Оксана
Демина Оксана

Узнала, что у меня железодефицитная анемия, только в больнице после сдачи анализов и обследования. До этого беспокоила одышка, повышенное давление, часто хотелось спать днем. Доктор выписал лечение, куда входили препараты железа и лечебная диета соответственно. После месяца такого лечения у меня не возникло ощущения улучшения. По совету знакомой попробовала Ферромарин – биогель из ламинарии, который содержит железо в органическом виде. В общем оказалось в итоге, что у меня проблемы с усвоением железа. А Ферромарин оказался очень кстати, за один буквально курс приема я избавилась от неприятных ощущений и вернулась к обычному образу жизни)

Аватар пользователя Lasto4ka
Lasto4ka

Мне 44 года. Два года назад перенесла пневмонию, потом через год резко заболели тазобедренные суставы. Еще через месяц к этому присоединилась субфебрильная температура, начало ломить все тело. После многочисленных обследований и консультаций был поставлен диагноз: артрит невыясненной этимологии. Что странно – я не получила даже рекомендаций по образу жизни, не говоря уже о конкретном лечении, только общие советы. Вообще, первая причина болезней суставов – это недостаток меди в организме. Собственно, по этой причине я и приобрела водорослевый биогель Альгокуприн – там медь содержится как раз в нужной мне органической форме. Принимала его два месяца, к концу курса приема боли в теле уменьшились значительно. Сейчас пью второй курс, для профилактики)

Аватар пользователя Анна Алеева
Анна Алеева

У меня была серьезная проблема, которая мешала мне жить и работать в прямом смысле этого слова. Я не могла работать в бизнес-центрах класса А и Б. Смысл в том, что там очень своеобразная система вентиляции воздуха. Не просто кондиционер, а направленный поток воздуха от стены к стене, ну или от потолка к полу. Поток воздуха не такой сильный, но этот сквозняк подрывал мой иммунитет – я всегда начинаю болеть, в основном простуда. Также во время болезни как будто начинали «ныть» суставы, появлялся кожный зуд. Меня сильно раздражало, что из нашего офиса только у меня такая проблема. В начале этого года стала пить биогель Альгокуприн, который содержит медь – важный элемент как для укрепления иммунитета, так и для суставов. Двух месяцев курса приема биогеля хватило чтобы я немного укрепила свой организм. Раньше в офисе не могла находиться больше 4 часов подряд, сейчас работаю спокойно уже месяц и эта проблема исчезла полностью. С кожей проблем никаких не наблюдалось, да и суставы теперь работают отлично.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана Королёва
Оксана Королёва

Желудок ныл долго, пошла к врачу, Заключение: очаговый поверхностный гастрит, выписали стандартную схему, знаю ее уже давно, так как гастрит в нашей семье не первый раз, увы. Я всегда стараюсь свести на минимум медикаменты, если проблема решаема более простыми методами. Витальгар тоже знаю давно, по той же причине, поэтому решала я не долго, чем лечиться. Он прекрасно справляется с подобными диагнозами при условии диеты, конечно. Две недели пьете, полгода перерыв и вот вся схема лечения

Аватар пользователя Агния
Агния

Проблемы с кишечником начались четыре месяца назад. Случилось это внезапно, раньше особо проблем не наблюдалось. На дне рождении у подруги наелась салатов майонезных, да и запивала это все вином. Вот мой организм и не выдержал. Живот скрутило, как только я приехала домой. Боль была страшная, я даже встать с кровати не могла. Провалялась так 3 дня, думала отпустит, но ни тут-то было. Врач выписал кучу лекарств, сказал есть супчики овощные, кашку, пюре и т.п. Сестра, узнав о моем состоянии купила мне Витальгар. Принимала его утром до еды минут за 40, а вечером перед сном (не сразу после ужина!). Спустя две-три недели лечения и жесткой диеты мне полегчало. Резких болей не было. Иногда живот поднывал, но терпимо. Спустя два месяца приема боли исчезли, вздутия и газов нет. Кишечник лучше работает. Через полгода пропью еще раз курс Витальгара, после него чувствую себя намного лучше.