Стоматология Холодовъ
5.0
17 отзывов
+7 (812) 374-02-54
ул. Варшавская, д. 19, корп. 2, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология Холодовъ

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Обращалась в стоматологию «Холодовъ» для исправления неправильного прикуса. После консультации с специалистом выбрала для себя средний вариант – брекет систему Damon Q. В двух словах, осталась доволна результатом, в стоматологии очень чисто, приветливый персонал, современное оборудование. Специалисты уделяют много времени, все объясняют, не торопятся, делают все качественно.

Аватар пользователя Инна Антонова
Инна Антонова

Рано или поздно у большинства людей возникают проблемы с зубами. Подошло время, когда и я столкнулась с очень серьезными проблемами: пришлось удалить несколько коренных зубов. По совету коллеги обратилась в стоматологическую клинику «Холодовъ». Немного сомневалась в выборе клиники до ее посещения, но напрасно: клиника мне понравилась сразу. Во время консультации был определен план лечения. Из-за недостатка костной ткани пришлось делать синуслифтинг. Достаточно сложная операция прошла успешно, через четыре дня отек бесследно исчез. Через определенное время были установлены немецкие имплантаты Анкилоз, которые хорошо прижились. Коронки установили удачно, их укрепили так, что искусственные зубы выглядят совершенно естественно. К ним даже привыкать не пришлось, ощущений дискомфорта не возникло вовсе. Результатом работы я осталась довольна. После первого посещения, пришлось обратиться в клинику «Холодовъ» еще раз, на этот раз для того, чтобы установить имплантаты на нижнюю челюсть. Тогда уже сомнений в выборе клиники не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

У меня всегда были проблемы с зубами. В одном зубе пломба выпадала по многу раз и с ним нужно было что то делать. В клинике "Холодовъ" доктор ортопед Константин Сергеевич предложил поставить коронку. По цене у меня вышло 10000 тыс руб. Коронку мне сделали очень быстро, результат мне понравился. Клиника "Холодовъ" находится совсем рядом с моим домом и цены здесь пониже будут, чем в других клиниках города. Поэтому я и пришла именно сюда.

Аватар пользователя Алена Кулевец
Алена Кулевец

В этой клинике я лечила пародонтоз у врача Кашиной Анны Юрьевны. Мне очень повезло с этим специалистом. Делает всё очень профессионально и аккуратно. Ей можно доверить все свои проблемы, она посоветует и подскажет, что и как правильно делать. Благодарю за лечение и профессиональный подход к работе, а главное не дорогое лечение. В конечном итоге я удачно вылечила пародонтоз и осталась довольна результатом.

Аватар пользователя Tamara Titova
Tamara Titova

В этой стоматологии брекеты в прошлом году устанавливала, которые на прошлой неделе их сняли. Ортодонт устанавливал и снимал брекеты безболезненною. Все рекомендации специалиста я учла и все делала так, как он говорил. Зубы теперь у меня идеально ровные и результатом я безумно довольна. Отличная стоматология, где работают профессиональные специалисты.

Аватар пользователя Elena  Tkachenko
Elena Tkachenko

В эту стоматологию обращалась, когда у ребенка разболелся зуб. Здесь нас вне очереди приняла стоматолог Холодова Наталья Владимировна, которая оказалась приветливой и к ребенку сразу же подход нашла. Пришлось устанавливать пломбу ребенку. Наталья Владимировна установили пломбу практически безболезненно и теперь зуб уже несколько недель абсолютно ребенка не беспокоит.

Аватар пользователя Виктор Алексеев
Виктор Алексеев

: Посещали эту клинику не раз, лечим здесь молочные зубки сыну.Врач приятная женщина, заговорит ребенка, успокоит.И что самое главное делает все быстро и без усложнений.Опыт!! Огромное спасибо, нам здесь нравится.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хочу выразить свою благодарность стоматологу-ортопеду этой клиники Холодову Сергею Петровичу. Просто замечательный человек и опытный врач.Делал мне съемные протезы, подошли идеально не трут нигде не мешают, как родные зубы.

Аватар пользователя Олег
Олег

Постоянно посещаю эту стоматологию, так как сама обстановка не напрягает, как-то без суеты и без страха в глазах. Качеством услуг доволен. Услуги очень разные. Возможность в кратчайшие сроки вылечить зуб, поставить имплант или отбелить зубы. Все тщательно обговаривается с врачом. Много вариантов лечения и по приемлемым ценам. Каждый найдет своего врача. Врачи адекватные и всегда находят компромисс с клиентом.

Аватар пользователя Вита Бредун
Вита Бредун

Я с детства испытываю паническое чувство перед походом к стоматологу, но после посещения врача этой клиники перестала боятся. Майя Рашидовна лечит совсем безболезненно, не знаю либо у нее золотые руки либо аппаратура у них какая то.И главное все ее пломбочки стоят на месте))

Аватар пользователя Валерий Матвеев
Валерий Матвеев

Я побывал в разных клиниках и центрах, но в итоге остановился на Холодове. Нужно было сделать большой объем работ, мне сказали, что в центре Холодовъ лучше всех делают имплантацию. Друзья по работе подтвердили, что это так. Я убедился на собственном опыте, что в этой клинике, действительно, очень высокий уровень врачей, которые знают свое дело, очень все понравилось, отношение, комфорт. Благодарю вас.

Аватар пользователя Дмитрий Петлюра
Дмитрий Петлюра

Огромная благодарность Холодову Константину!!! Золотые руки!!! Из-за кисты пришлось удалить зуб. Мне 28 лет, последний раз удалял зуб 20 лет назад, поэтому боялся ужасно. Доктор спокойно и бережно справился с задачей, я ни чего не почувствовал кроме страха)))и после удаления болей практически не было. СПАСИБО!!! Теперь за любой стоматологической услугой только к ВАМ!!!!

Аватар пользователя Наталья Лаухина
Наталья Лаухина

Стоматология по последнему слову техники и технологий в стоматологии. Я не пожалела,что пришла сюда однажды. Теперь я постоянный клиент. Отбелить зубы, снять зубной налёт,вылечить кариес. И многое другое. Имплантация и протезирование. Не пожалеете,что обратились именно сюда.

Аватар пользователя Инна
Инна

Отличная стоматологическая поликлиника! Предлагают большой спектр услуг! очень качественно лечат зубы. По-крайне мере у меня пломбы раньше времени не вылетали, обращалась сюда не раз. Медицинский персонал вежливый. Ходить сюда не страшно)))

Аватар пользователя Наталья
Наталья

После грудного вскармливания я лишилась двух зубов. Просто во время не пошла к стоматологу, не вылечила, они рассыпались . Намучилась я с ними. Встал вопрос - как быть? Обратилась в клинику. Здесь работает династия Холодовых. Холодов Константин Сергеевич вернул мне мою улыбку. Очень человечный и обаятельный доктор. По технологии вкладка, без обтачивания, в 2 сеанса. Я так рада!

Аватар пользователя Елена
Елена

Я обратилась в эту клинику потому что там используют импланты израильских и американских производителей и новейшие технологии. Моя сестра ставила там имплант двух зубов и посоветовала мне. Теперь я советую вам.

Аватар пользователя Садыкова Виолетта
Садыкова Виолетта

Всегда мечтала вместо утраченного зуба поставить новый!Копила денег,хотелось чтоб хороший зуб к красивый,качественный и импортный.Искала по интернету подешевле чтоб имплантация была,врачи хорошие.Нашла клинику Холодов.У них по сравнению с конкурентами цены ниже!Пришла в клинику,где меня приветливо встретили и порекомендовали врача Холодова Константина Сергеевича.Профессионал своего дела!Поставил мне прекрасный зуб,очень подходящий к другим!Благодарю за отличную работу!