ФГБУ «Центр Спортивной Травмы»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 762-08-20
Ореховый бульвар, д. 28, Район Зябликово, Москва, 115682
Детализация рейтинга

Отзывы о «Центр Спортивной Травмы»

Аватар пользователя Елена
Елена

Об этой клинике я узнала не так давно, регулярно вожу сюда свою маму. Она испытывает периодические трудности со здоровьем, в связи с пожилым возрастом и проблемами с сердцем. Недавно сделала ей небольшой подарок: купила годовое обслуживание оптимум. Как же это упрощает жизнь! Не нужно долго стоять в очередях, записываться на месяц вперед, оплачивать каждое посещение врача. Мама довольна и общее самочувствие после посещения клиники всегда лучше, а это ведь самое главное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя GreG
GreG

Лежал в кардиологическом отделении, две недели назад меня выписали. Очень доволен медицинским обслуживанием. Врачи и медсестры относятся к каждому пациенту внимательно, не игнорируют просьбы, всегда вежливы и любезны. Паршукова Вера Николаевна — профессионал с большой буквы. Очень приятно, что при таком потоке пациентов и большом объеме работы, вы к каждому относитесь с душой. Желаю вам и всей больнице благополучия и процветания

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vasiliska
Vasiliska

Алексанян Гаяне Бабкеновна — хирург от Бога! Хочу сказать вам и всему отделению маммологии огромное спасибо, что сохранили мое здоровье. Обязательно буду рекомендовать вас, если кому-то из подруг или коллег понадобятся медицинские услуги в этой области. Найти хорошего маммолога и опытного хирурга в наше время довольно сложно. Поэтому я очень рада, что обратилась именно к вам! Желаю вам всех благ!

Аватар пользователя kurkov.87
kurkov.87

В этой больнице мне делали операцию на коленном суставе. Хирург — Нечунаев Алексей Александрович. Сейчас нахожусь на реабилитации, поэтому не могу сказать о результатах операции, но хочу написать отзыв о работе отделения травматологии-ортопедии. Я был поражен, как оперативно, четко и грамотно она организована. Врачи знают свое дело. Персонал очень внимательный, все процедуры проводят вовремя, не затягивая. Надеюсь, скоро я снова смогу заниматься спортом и тогда еще не раз принесу свою благодарность коллективу отделения.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

В больницу ФНКЦ ФМБА я обратилась в поисках хорошего врача-гинеколога. Почитала хорошие отзывы и решилась. Действительно, записываться пришлось заблаговременно, так как пациентов много, но приняли меня вовремя. Врач очень понравилась. Внимательная и чуткая женщина выслушала мои жалобы и помогла перестать волноваться. Сейчас я прохожу курс лечения, назначенный мне врачом, после этого буду сдавать анализы заново. Я довольна.