ООО SCBLASERTAG
5.0
3 отзыва
+7 (985) 315-85-70
Пролетарский проспект, д. 17, Щёлково
Детализация рейтинга

Отзывы о SCBLASERTAG

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень понравилась игра! заказывали ребят на выезд в город Одинцово. Все провели профессионально и качественно. Многое привозят с собой, и по ценам очень нас порадовали. Боялись, что 2 часа будет много, оказалось , что дети захотели еще час)))) Огромное спасибо клубу!

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали выездную игру в этом клубе в августе. Нам всем очень понравилось! Мой сын пригласил друзей и они играли 12 человек. Приехали инструктора вовремя, туда где я им сказала установили 8 заград, поставили стол, 8 стульев, мангал, привезли розжиг. Очень професионально и быстро провели инструктаж и вели игру от начала до конца. Мне понравилось еще то, что они меняют сценарии игр, и постоянно играешь в разную игру))). + судейство инструктором тоже проходило. По поводу оплаты получилось на 2 часа 12 игроков - 8400. Нам еще сделали скидку т.к. заказали их игру в выходной день 10% и получилось 7560 рублей. Третий час, который мы захотели взять после игры нам провели за 3000 руб. Все что они нам привезли было бесплатно и за выезд ничего не берут, хотя они базируются в Щелково, а мы их заказывали аж в Химки. В итоге 10560 рублей и три часа незабываемого веселья!!!! Будем заказывать их чаще, даже не думали, что есть организации, которые все привозят, выезжают бесплатно и так качественно работают с людьми на игре. Всем советую SCB !!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Спасибо огромное клубу! Дети остались все довольны, взрослые тоже приняли участие! Очень опытный и доброжелательный инструктор. Предоставляют столы, стулья, мангалы, угль, розжиг, преграды БЕСПЛАТНО!!!! И при этом всем самые низкие цены в МО и Москве (проискали 11 клубов НИЖЕ ЧЕМ У НИХ ЦЕН НЕТ) Спасибо огромное за чудесно проведенный праздник!!!