РосМетЛом
5.0
4 отзыва
+7 (495) 432-63-74
г. Люберцы, Котельнический проезд, 25Б, Район Люблино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о РосМетЛом

Аватар пользователя Ренат
Ренат

Несколько раз натыкался на компании, с которыми работать было сложно и постоянно чувствовал, что меня обманывают. Со специалистами РосМетЛом таких ощущений нет, поэтому и возвращаюсь в эту компанию. Они уже создали себе имя, атмосферу вокруг себя и заниматься с ними одним делом приятно. еще и цены хорошие. а для постоянных клиентов особые условия

Аватар пользователя Николай
Николай

Пробовал работать с разными пунктами приема металлолома, но то весы не точные, то люди отвратительные, то условия не устраивали. А тут ребята случайно со мной связались, по рекомендации давнего контрагента и решил попробовать работать сдавать лом им. И понравилось. Претензий нет, все приветливые, интересные, весы в норме (сверял со своими), стоимости хорошие, от 5 тонн вообще сами приезжают. И форму оплаты можно выбрать, я выбираю наличный рассвет, так удобнее. В общем, существенно выделяются ребята среди конкурентов. Прям рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Грузят лом действительно очень оперативно, расчеты верные, договорился сразу. Раньше сдавал лом другим ребятам и есть с чем сравнивать. Разговариваем на одном языке, это упрощает сотрудничество, когда тебя понимают. Спасибо и процветания!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Ребята что надо! От звонка до выполнения - считанные часы, меня полностью устроила их работа. Вывезли весь лом, даже рассказали что есть что, выглядят прилично! с такими хочется продолжать работать! Народ - я рекомендую всем их! Росметломовцы - респект вам!