ООО АСТИ
5.0
4 отзыва
+7 (800) 777-18-59
ул. Бабушкина, 3, офис 309А, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Детализация рейтинга

Отзывы о АСТИ

Аватар пользователя Роман Аванесян
Роман Аванесян

Хочу выразить благодарность, своим отзывом, веб-студии АСТИ за плодотворную работу по разработке корпоративного сайта, за чуткость и грамотную, слаженную работу, учет необходимых пожеланий. Очень комфортно было работать с вами! Высококвалифицированный персонал! Благоприятное впечатление произвела оперативность решения рабочих вопросов. Сайт, как и хотели, получился удобный для администрирования нами, для использования клиентами. С него реально идут заявки, и средний чек - достаточно высок. Решили продолжить дальнейшее сотрудничество с АСТИ по технической поддержке и администрированию, чтобы сконцентрироваться на бизнесе. Рекомендуем!

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Длительное время выбирали агентство для разработки нашего сайта. Долго сравнивали предложения разных студий. Изначально понравилось объемное и разноплановое портфолио у «АСТИ». Приехали к ним в офис для переговоров. В ходе беседы мы были приятно удивлены настоящим профессионализмом и искренним желанием предложить нам решение проблемы. В итоге решили доверить разработку им. Ни минуты не пожалели в последствии о своем выборе. Все на высшем уровне, каждый этап согласовывался с нами до полного утверждения. Налицо слаженная работа команды профессионалов высокого уровня. Выполнили даже больше, чем было оговорено в договоре. Сейчас отдали им сайт на продвижение и результаты радуют день ото дня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна М.
Анна М.

Я редко оставляю отзывы в интернете, так как на это нет времени. Однако для питерской студии Асти решила выделить момент и поблагодарить ребят за высокий профессионализм, креативность и индивидуальный подход в решении моих задач по корпоративному сайту. Сотрудничеством более чем довольна! Сделано больше, чем обещано! Ожидания и доверие полностью оправданы! О компании сложилось впечатление как о надежном партнере, не в пример предыдущим разработчикам за которыми АСТИ пришлось переделывать массу работы, практически с нуля.Поставленные задачи были выполнены профессионально и в срок. Сейчас АСТИ администрирует мой, уже действующий и приносящий мне каждый день заявки, сайт. Качество на 5+!

Аватар пользователя Андрей К.
Андрей К.

Очень довольны результатом сотрудничества с Асти. Когда-то я отказался от контекстной рекламы в Яндексе потому думал что это пустая трата денег, но решил, все-таки, проконсультироваться со специалистами, так как возможно, я что-то не так делал. В Асти мне очень доходчиво объяснили что и как. Решил доверить им настройку и попробовать сначала запуститься с минимальным бюджетом, а потом, когда убедился, что дело пошло – повысил его. Стало очень много обращений по заказам(мебель) благодаря усилиям специалистов! Самое главное, что бюджет для моих целей оказался меньше, чем я тратили сам.