ООО 700 кухонь
5.0
3 отзыва
+7 (495) 532-62-63
ул. Энгельса д.7/15, Химки, 115142
Детализация рейтинга

Отзывы о 700 кухонь

Аватар пользователя Женя
Женя

Изначально фирму рекомендовали друзья! Они делали здесь шкафы и кухню. Мы обращались до этого в другие фирмы-очень долго ждать и дорого! А тут-приехали быстро, за город! Отлично сделали кухню, главное -качественно! Очень рекомендуем!

Аватар пользователя Ирина Адаменко
Ирина Адаменко

Заказали кухню и шкаф -купе , замерщик Денис и сборщик Борис отличные парни знающие свою работу! Всем остались довольны, сроками изготовления, хорошая фурнитура, отличное качество мебели. Рекомендуем данную фирму, не пожалеете!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Герасимова
Елена Герасимова

Заказывала кухню в компании 700 кухонь. Нашла рекламу на авито. Прежде чем вызвать замерщика на замер, мне сотрудник просчитал примерную стоимость. Замерщик у нас был Денис. Договорились о встрече. Все как замерщик консультировал, так и получилось без обмана. Заказывали Из плёнки, нам нужен был бюджетный вариант. Выбор цвета оказался огромный. Через 2 недели привезли мебель и сразу предложили сборщика, у нас был Борис. Очень рекомендую, грамотный, собирал полтора дня. Очень довольны кухней. Порекомендовали компанию своим знакомым (друзьям и брату). Нас от компании неожиданно поблагодарили, в виде бонуса предложили стол с фотопечатью или 4 стула. Нам нужен был стол! Спасибо Денису за оперативную работу и за бонус! Борису отдельная благодарность!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Баранова
Анастасия Баранова

Хотелось бы немного рассказать о том как мы заказывали мебель. Компанию 700 кухонь видели ранее в интернете. Читали отзывы и что то все сомневались. Решили приехать в офис, убедиться, что нас не обманут. Нас грамотно проконсультировали, посмотрели цвета, доводчики. Цена нас устроила, а качество, как у всех. Привезли кухню в срок(через неделю) . Сразу скажу, что при сборке был недочёт, как оказалось со стороны фабрики. Деталь переделанную привезли на следующую неделю и наш сборщик Иван с напарником нам все установили. Мебелью довольны! Замерщик нам при заказе говорил про бонус, который мы можем получить, если приведём 2х знакомых, которые сделают заказ. Не обманул!) стол с фотопечатью нам подарили! Спасибо за то, что не подвели! И сборщики хорошие! Не разводят на деньги, все по существу!