ООО Смарткон
5.0
4 отзыва
+7 (987) 315-23-63
ул. Измайлова, д. 9 А, офис 7, Саратов, 410041
Детализация рейтинга

Отзывы о Смарткон

Аватар пользователя Артём Саворенко (Краснодар).
Артём Саворенко (Краснодар).

У меня два магазина «Запчасти» в разных районах города. Больше года дела шли не очень. Магазинов торгующих запчастями в городе открылось очень много, конкуренция высокая. Кризис тоже подкосил, конечно. Стал искать варианты привлечения клиентов. Клиент, как говорится – наше всё. В интернете нашёл сайт СМАРТКОН, созвонился, пообщались по скайпу, договор – работаем уже четвёртый месяц. Очень доволен. Мне сделали группы в ВКонтакте, наполнили её. Настроили Яндекс – Директ, нарисовали красивые баннеры и запустили SMAP – постинг. Всё это вместе дало отличный результат. Естественно не сразу, но на второй месяц клиенты пошли, и я вышел в достаточно хорошую прибыль. Затраты на запуск у меня составили 50 000 рублей, сейчас трачу в месяц 20 -25 000 рублей. Спасибо Саше Смирновой лично за терпение и хорошее отношение ко мне скептику. Именно Саша нашла нужные фишки и втолкнула мой бизнес на рынок в обновлённом состоянии.

Аватар пользователя Олег и Дарья Верховодовы (Екатеринбург)
Олег и Дарья Верховодовы (Екатеринбург)

У нас фитнес клуб уже 4 года. Дела шли нормально, не миллионы, но на достойную жизнь хватало. В 2015 г. начали ощущать кризис на себе. Клиентов значительно поубавилось, выручка соответственно упала. Остро встал вопрос: Что делать?! Начали искать пути решения в интернете. Прошли много вебинаров Он-лайн и тренингов, всё оказалось на деле не применимо. Начали обращаться к фрилансерам разным, выбросили кучу денег на ветер. В общем, потеря времени и денег. Знакомые из Челябинска нам порекомендовали СМАРТКОН. Они и сейчас являются клиентами Смарткона. В общем заключили договор, начали работать. Результат начал появляться к концу второго месяца, сейчас вообще всё ровно. Со СМАРТКОНом работаем и сейчас, ежемесячная рекламная компания сейчас составляет 15 000 рублей в месяц. Проблем теперь совсем не знаем. Большое спасибо креативщикам Смарткона за терпение нас, балбесов - ни во что не верящих. Если бы раньше обратились, вообще бы проблем не знали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Обратилась в СмартКон в частном порядке. Как говориться надоело работать на дядю, решила уйти в самозанятость, о бизнесе и не думала. Я дизайнер интерьеров, и много, что могу своими руками. Уйдя из компании, в которой работала, я потеряла всех клиентов, компания постаралась, сделали мне отрицательный имидж. Ну, в общем, в СмартКон обратилась, разговаривала с Игорем, он и директором оказался. Позже поняла, что он просто гений пиара. В общем, мне создали индивидуальный сайт, лэндинг, раскрутили имя как крутого дизайнера в Одноклассниках и ВКонтакте, клиентов сейчас просто МОРЕ, и теперь я открываю свою компанию, беру в штат сотрудников, снимаю офис и только вперёд! А компания, в которой я работала, там и было- то заказов мало, а сейчас хуже и хуже становится. Я не мстительная, но мне очень приятно, что у меня всё, а они теперь перебиваются! Спасибо СмартКон!!!

Аватар пользователя Валентина Ивановна
Валентина Ивановна

Компания Смарткон помогала нам развивать наш фитнес-центр в г.Новокузнецке в феврале- марте 2016 года. Применялись системы продвижения в интернете+якорение клиентов. Результат был просто ошеломительный! Мы не успевали отвечать на телефонные звонки, залы все были заполнены на 100%! Мы очень довольны, сейчас тоже консультируемся со Смартконом, т.к. находимся на бесплатном аутсорсинге. Думаю, что в ближайшем будущем будем открывать свою сеть и обязательно воспользуемся услугами Смарткон. Ребята, вы лучшие! Спасибо, что вы есть!