ООО Лесомодуль
5.0
7 отзывов
+7 (800) 350-49-59
ул. 6-я Радиальная, д. 17, Район Восточное Бирюлёво, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Лесомодуль

Аватар пользователя Don Santa
Don Santa

Заказывали в компании свое двери для дома и офиса. Остались очень довольны. Очень стильный получился дизайн приемной. Там мы установили две скрытые двери, чтобы не нарушать общую стилистику помещения. Дома же нас теперь радует потрясающая раздвижная дверь в столовую. Система работает идеально и выглядит шикарно. Выбирали модель по каталогу. У них любое дверное полотно можно установить с любой раскрывающей системой. Сделали все быстро и в обещанные сроки. В общем не подвели ребята, поэтому отзывы о компании свое могу оставить только положительные

Аватар пользователя Алексей Кочетов
Алексей Кочетов

О фирме узнал от своих друзей. Приехал в офис, посмотрел готовые проекты. Впечатлила квартира, где были сделаны двери и фасады свое в едином стиле в шпоне. Эту же идею применили и у себя в загородном доме. Шпон смотрится великолепно. В доме стало гораздо уютней и теплей. По доставке и монтажу косяков не было. Так что остался доволен работой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Волкова
Вероника Волкова

Я искала двери для своей квартиры в интернете, просматривала сайты, отзывы и наткнулась на сайт дверей лесомодуль. Очень долго все рассматривала, читала описания, мне понравились сразу несколько вариантов, поэтому решила поехать, и сама все посмотреть. На сайте нашла контакты производителя дверей свое. Там меня направили в шоурум. Там конечно глаза разбежались. Я сразу забыло о том, что выбрала. Посоветовавшись с менеджерами, решила для квартиры заказать двери в эмале Даларма. Очень хорошо смотрятся. Я рада, что выбрала именно их.

Аватар пользователя Елена
Елена

Получили вчера двери! Остались очень довольны качеством дверей Лесомодуль. Стандартные невидимки делают очень быстро по шикарной цене! 4 дня на подготовку петель и 3 дня на доставку у нас получилось. К праздникам успели закончить, в январе у нас финиш - переезд! Спасибо!

Аватар пользователя Павел Колосов
Павел Колосов

Когда мы начали поиск дверей, перешерстили много чего! У нас два проема не стандартных, а двери хотелось все в одном стиле поставить. Не все делают, а те кто берутся - нет к ним доверия. Откуда поступила информация о дверях свое даже не вспомню, но они реально решили нашу проблему! Кируна - отличная дверь! И дочь Кирой зовут: сразу запомнилась! И теперь у нас в доме несколько Кирун и Кира!

Аватар пользователя Cветлана Макогон (Бушуева)
Cветлана Макогон (Бушуева)

А мы не встречали отзывы о дверях свое, случайно муж в инете нашел. После посещения их магазина все вопросы отпали. Мы установили 3 двери. Их нам все под заказ делали, по эскизам нарисованным. Мы остались очень довольны! Спасибо!

Аватар пользователя Светлана Макагон
Светлана Макагон

Совершенно случайно, мне на глаза попалися фото дверей «Своё». Вот после этого я и обратила внимание на них. Как раз нам надо было ставить двери, да я вроде и определилася где брать будем, потому что мы не задумывали ничего сверхъестественного, нужны были обычные двери в эмали. А там фотки были очень интересные, пошли смотреть подробнее, сначала засомневалися - дорого. Но мужу понравилося качество больше, чем те, что мы ранее смотрели. Взяли, уже поставили. Все здорово получилося!