Фрэш
5.0
2 отзыва
+7 (495) 761-55-77
ул. Амбулаторная, 146, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Фрэш

Аватар пользователя Ираида
Ираида

С тех пор, когда я познакомилась с интернет-магазином ФРЭШ, в моей жизни появились натурпродукты, доступные по цене. Всегда можно позволить себе свежие овощи и фрукты. Их качество не вызывает сомнение, хотя поначалу я опасалась, думала вдруг мятое или испорченное привезут. Оказалось, зря волновалась. Рекомендую ФРЭШ всем!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Фрэш - это возможность каждому покупать натуральные продукты без диких переплат. Когда лень готовить самой, заказываю готовые блюда. Это хорошая альтернатива кафе и ресторанам. Благо выбор блюд достаточно приличный. Есть даже кондитерка. С доставкой тоже проблем никаких.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина Звонова
Карина Звонова

Первое, что бросилось в глаза, большой ассортимент продукции. Люблю, когда есть из чего выбрать. У меня муж и трое детей, у всех разные вкусы, так что приходится под каждого подстраиваться. Хорошо хоть в магазин теперь ходить не нужно…

Аватар пользователя Дарья Тима
Дарья Тима

Подруга порекомендовала ваш сервис, очень нахваливала. И я решилась сделать заказ. Заказала кешью, фисташки, молоко и бананы. Для первого раза побоялась много брать. Но, как оказалось, зря. Очень довольна качеством! А цены вообще сказка, да за такое качество!