ООО Royal clinic
5.0
17 отзывов
+7 (711) 920-00-67
Александровский парк, д. 4, стр. 3, МФК "Великан Парк", Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Royal clinic

Аватар пользователя natalya
natalya

Роял Клиник- это то место в котором я отдыхаю и расслабляюсь. Хожу сюда вместе с подругой на уходовые процедуры за лицом, на массаж. Особенно понравился массаж Гуаша, Relax массаж Ощущения райские, как будто заново народился!

Аватар пользователя Инга
Инга

Атравматическая чистка лица сделала мое лицо чистым и практически без жирного блеска. У меня всегда была повышенное салоотделение и не на определенных участках лица,а везде. Ничего не помгало,только после такой чистки в Роял Клиники у меня появились значительные улучшения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Ивановна
Елена Ивановна

Никогда не думала что у меня может так скрутить спину просто от того, что я подолгу сижу на рабочем месте за компьютером. Сходила к неврологу прописал таблетки, от которых у меня начали болеть внутренние органы,я поняла,что здесь искать нужно причину и профилактировать через другие методы. Получила зарплату и отложила деньги на массаж, пошла на консультацию в клинику потому что она находилась ближе всего к моему дому. Была на больничном две недели с остеохондрозом, острую боль сняли в Роял клинике, Спасибо массажисту Дарьи, которая профессионально делает свое дело.

Аватар пользователя Зурада
Зурада

С сосудистыми звездочками бороться устала.Это была моя настоящая беда. На протяжении 1 года ходила к хирургам,которые ничего не могли сделать! После обращения в роял клинику увидела настоящий результат. Сейчас даже в спортзале занимаюсь в шортах, потому что прятать уже нечего!

Аватар пользователя Зоя-Ивановна Родинова
Зоя-Ивановна Родинова

Много положительного слышала про массаж, который делают здесь. Пока гостила в северной столице прошла курс. Парвда эффект виден сразу.Хорошо проминают все тело, теперь так и буду прилетать сюда на массаж. хотя бы 2 раза в год

Аватар пользователя KAT
KAT

В прошлом году приехала сюда на курс массажа, с тех пор почувствовала большие улучшения и изменения в свое организме.Плюс спина сразу дала большой прогресс,в течение 8-и часов на работ я могу смело сидеть и не переживать за то, что потом не смогу встать.Массаж играет большую и важную роль.Не жалейте на это деньги.

Аватар пользователя DOMINA
DOMINA

Доброго дня, мой отзыв про компанию Роял Клинику уже давно обоснован. У меня есть значительные улучшения, мои ноги перестали отекать и главное, что при этом я принимала очень мало всяких лекарств. Плюс записалась сразу на массаж, от которого у меня перестали неметь ноги. Сейчас вижу, что лучше быть в надежной клиники и получать действенную терапию, чем бегать по разным местам в поисках того, что сами доктора обещать не могут.

Аватар пользователя Евга
Евга

Диагностику мы прошли здесь всей семьей. И я , и родители,и брат.У каждого что-то есть не критичное, но то,что не нужно упускать из вида и вовремя подлечить. Хорошо.что сейчас вся медицина настолько прогрессирующая,что можно легко вовремя на начальном этапе найти этот самый пробел в организме и заполнить его! Сейчас мы прошли курс терапии, на данный момент у меня витамины только остались!

Аватар пользователя lida
lida

Какое счастье, что есть люди, которые могут избавить от недугов. Так доктора Royal clinic избавили меня от варикоза. Долгое время мучилась, даже с работы ушла из-за этого. А прошла несколько процедур и болезнь отступила. Опять хочу на работу устраиваться. Может кому экономисты нужны? Так я с удовольствием!))

Аватар пользователя Рената Тимошенко
Рената Тимошенко

Я два года назад первый раз пришла в Роял, у меня была проблемная кожа лица, она и сейчас такой осталась, гормоны шалят. Но после профессионального ухода это стало менее заметно. Кожа сейчас даже без тональника выглядит свежо и молодо. Я периодически хожу в клинику на чистки и уход, а сейчас, став мамой близнецов, начала ходить на более серьезные косметические процедуры и на коррекцию фигуры. Все процедуры проводят врачи, на все услуги заключаются договоры. Нет такого, что пришла и тебе стали непонятно какие процедуры приписывать, тут все с этим строго. И заранее понятно, сколько нужно будет оплатить за данную процедуру, нет развода на деньги. Пока мне у них все нравится, поэтому от них не ухожу.

Аватар пользователя Мария Л
Мария Л

Royal Clinic мне посоветовала мама, она туда ходила худеть, ну и в принципе сказал заглянуть посмотреть, что предлагают. Что место хорошее и проверенное. Так и оказалось. Как мне кажется, их основаная специализация на диетологии все таки, но всякие рпоцедуры для тела и лица тоже хорошие, есть что выбрать и себя побаловать. Этим и занимаюсь, когда есть время и возможность.

Аватар пользователя Alisakisa1980
Alisakisa1980

Я в РоялКлиник недавно хожу. Постепенно пробую процедуры. Начала с мезо и антицеллюлитных вещей, еще с волосами нужно будет что-то сделать. Встретили приветливо. Девочки на ресепшене все с мед.образованием, сразу подсказывают куда нужно идти с каждой проблемой. Разводилова нет. Все четко и по делу: анализы, прием у врача и комплекс процедур. Сейчас телом занимаюсь. Мне худеть не нужно, но вот тонус кожи и мышц повысить - это да. Массажист у них отменный. Мне целлюлит за 6 раз разбил. Только сразу комплексом берите - с обертываниями или аппаратом. Денег стоит, но эффект быстрый.

Аватар пользователя Karina Mamaeva
Karina Mamaeva

А у меня с венами проблемы начались. Сосудистая сетка появилась, в ногах тяжесть(( Это у меня наследственное - у мамы варикозное расширение. Мне сейчас 34, конечно, ситуация для моего возраста некритическая, но я решила не затягивать. Пришла в Royal Clinic к флебологу. Сделали мне анализы необходимые, хожу на физиопроцедуры, тяжести уже нет, видимо отток крови хороший появился. Тут именно врачи работают и все очень деликатные. Цены на консультацию приемлемые и ничего дорого он мне прописывать не стал, сказал начнем лечить с малого) А осенью буду убирать сосудики (летом нельзя, тк солнца много и тепло). Теперь пью витаминки, еще гель купила для ножек и колготки специальные ношу. На плавание планирую записаться. Убью двух зайцев: и для вен и для фигуры хорошо))

Аватар пользователя Мария
Мария

Самые действенные системы, позволяющие привести в порядок фигуру относительно за короткий промежуток времени в Royal Clinic. Менее чем за полгода ушло почти 2 десятка лишних килограмм. До этого были годы безуспешной борьбы с излишками, которые терзали тело и душу. Спасибо специалистам клиники, их профессиональный подход буквально подарил вторую молодость.

Аватар пользователя Julia  Vakulenko
Julia Vakulenko

После родов иммунитет ужасно ослаб. Постоянно подхватывала вирусы, простужалась. Знакомая посоветовала сходить на массаж воротниковой зоны. Эта клиника недалеко от дома, вот я и решилась заглянуть. Буквально через 2 месяца регулярных сеансов стала есть мороженое, пить молоко из холодильник без каких-либо последствий для горла и всего организма. Красота! Спасибо специалисту!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Я очень благодарна Вашей клинике за таких добросовестных, ответственных профессионалов, как Ольга Борисовна. Мне так повезло, что я попала именно к этому потрясающему диетологу. Уже после нескольких рекомендации у меня пропала отдышка, перестали отекать ноги, а спустя два месяца я потеряла 6 кг лишнего веса. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Многие женщины за тридцать сталкиваются с проблемой лишнего веса. И мне, к сожалению, тоже не удалось ее избежать. Но коллега посоветовала обратиться к Ермак Анне Сергеевне, которая является сертифицированным специалистом по правильному питанию. Грамотно составленное меню и советы диетолога помогли мне быстро вернуться в прежнюю форму.