ООО РемПроф
5.0
10 отзывов
+7 (499) 390-67-16
ул. Новая Слобода, дом 9, Ивантеевка, 127282
Детализация рейтинга

Отзывы о РемПроф

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Друзьям эта компания ремонт их квартиры под ключ делала, нам очень понравилось. Поэтому и мы к ним обратились. Дизайн сотрудники сами предложили, выбрали который больше нам понравился. После составления договора, обещали весь ремонт сделать за четыре недели в нашей однокомнатной квартире. Ремонтировали все от полов до потолков, и в ванной и туалете. Ремонт нам понравился, красиво все сделали, качественно. Кому нужен ремонт квартиры, рекомендую, им можно доверять и цены не завышенные.

Аватар пользователя Рамиля
Рамиля

Эта фирма делала у нас ремонт в новостройке в Ивантеевке. Сначала сделали черновой,а через месяц у них же заказали плитку выложить и балкон сделать. Нам в принципе все понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывали механическую стяжку пола в двухкомнатной квартире. Сделали за половину дня. За собой убрали. Вопросов к качеству нет, спасибо прорабу

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В ремпроф зазказал черновой ремонт в квартире 40 м2 в Ивантеевке. За месяц сделали всю электрику, сантехнику, стяжку залили, выровнили стены ротбандом и отшпаклевали. Стены проверял правилом 2.5 метра, все хорошо. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый вечер! Воспользовался услугами данной компании 3 месяца назад, был произведен ремонт в новостройке Новое Пушкино с нуля и под ключ, ремонтом остался доволен, спустя полтора месяца, полёт нормальный. Цена и качество соответствуют. В процессе ремонта стоимость работ не менялась, куча мелких доп. "хотелок" выполнялась без увеличения стоимости работы, за что большой плюс прорабу Евгению, который полностью организовал рабочий процесс и закупку всех черновых материалов. Квартира 1-ка 30 кв. стоимость работы 180 000, стоимость черновых материалов в районе 110 000 с учетом замены отопления на Rehau, шумоизоляции Пеноплэкс и замены всех кранов на Bugatti. Еще один плюс данной компании открыл для себя уже после сдачи объекта, прожив в квартире около недели, обратил внимание на мелкие недочеты, о которых поспешил уведомить прораба, который в свою очередь без каких либо раздумий и доплат, отправил ко мне рабочих для устранения всех нюансов. Данную компанию советую всем!!!

Аватар пользователя Татьяна астахова
Татьяна астахова

Меня компания порадовала качеством ремонта квартиры под ключ и дизайн интерьера ребята исполнили как надо, реализовали проект в полной мере. Есть договор, всё официально, так что никакого обмана, рекомендую фирму за обязательность и внимательность сотрудников к клиенту.

Аватар пользователя Павел Дмитренко
Павел Дмитренко

Обращались сюда по поводу ремонта квартиры под ключ. Здесь нам помогли разработать и реализовать дизайн проект. Конечным результатом остались безумно довольны! Полный ремонт квартиры, замена старых окон, все сделано на высшем уровне! Рекомендуем.

Аватар пользователя Ирина Михайловна Панасюк
Ирина Михайловна Панасюк

Это наша первая с мужем квартира, и ремонт мы решили доверить профессионалам. Поэтому обратились в РемПроф. Здесь нам помогли реализовать проект и выполнили качественно и добросовестно ремонт под ключ и сделали небольшую перепланировку! Результат понравился. Все ребята молодцы, умные, вежливые и профессиональные работники.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Мы с мужем уже давно хотели сделать ремонт в квартиры. Хотели по-началу сами, но из-за работы времени у нас вообще не хватало. Решили обратиться в компанию, и по совету друга обратились сюда. Порадовали тут и ценами и хорошей работой. Делали нам ремонт под ключ, все сделали в срок очень хорошо. Мы остались очень довольны. Мы их рекомендуем!

Аватар пользователя Елена
Елена

Муж обращался сюда по поводу ремонта нашей квартиры. Нам эту компанию рекомендовали друзья. Цены у них не такие дорогие как в большинстве компаний. Ремонт они нам делали по нашему собственному проекту. Все сделали в точности как по проекту, получилось очень красиво. В процессе ремонта мусор не копили, выносили сразу. Судя как быстро и хорошо делают ремонт, ребята с большим опытом. Ремонт квартиры этой компании можно доверить без всяких сомнений. Нам угодили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Дизайн интерьера нам понравился, компания просто оказалась для нас находкой, великолепные обои и паркетный пол это просто что-то не что. Сантехнику тоже решили устанавливать сразу новую, работают безупречно, одним словом спасибо за отличную работу!!!