ООО Тур э вент
4.9
7 отзывов
+7 (495) 066-12-34
Последний пер., д. 6, корп. 1, этаж 5, Мещанский район, Москва, 107045
Детализация рейтинга

Отзывы о Тур э вент

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Благодаря туроператору TOUR A VENT я смогла отдохнуть намного лучше, чем в Египте или Турции. Главное, что фирма располагает таким количеством туров, о котором можно только мечтать. Я остановила свой выбор на Нафталане, где жила в замечательном отеле Garabag Hotel, посещала множество процедур.Экскурсии в Габалу впечатлили, слов нет, особенно раскопки старинных городов. Благодарна компании за такой незабываемый отдых.

Аватар пользователя Маркины
Маркины

В Азербайджане бываю по работе. А тут с супругой решили отдохнуть там. Хорошо, что с этим направлением работает Тур Э Вент. Они такие молодцы! По времени мы были немного ограничены, поэтому выбрали тур Страна Огней. Проживали в отеле Файрмонт, отличное место. Чего мы только не увидели за 4 дня. И по городу путешествовали, посетили Гобустан- архитектурный заповедник, и по Нагорному парку гуляли, он недалеко от отеля. А какая природа, пейзажи, горы, море! Кухня – это вообще отдельный разговор. Столько эмоций за такой небольшой промежуток времени… В командировках не удавалось это все в полной мере прочувствовать, сейчас моя душа довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанкевич
Жанкевич

На 3 дня семьей взяли путевку в Баку. В принципе, по деньгам доступно. Обратились в TOURAVENT. Полный турпакет, все быстро, расчет по безналу. Отель выбрали Fairmont, который является символом города, и расположен в одной из трех башен пламени - экзотика и красота! Номера ухоженные, новые, персонал на уровне. Туроператор заранее организовал 3 экскурсии. Гиды образованные, на все вопросы знают ответы, чисто говорят по русски, никаких проблем. Мы очень довольны таким познавательным отдыхом. Очень приятные воспоминания и классные фото. Спасибо!

Аватар пользователя Константин
Константин

Всегда доверяю свой отдых только квалифицированным организаторам. Катаюсь на лыжах не первый год, недавно открыл для себя Шахдаг. Удивительное место с разнообразной природой. По рекомендации менеджера останавливался в Shahdag Hotel & Spa. Если вам нужен сервис высочайшего уровня, то это к TOUR A VENT.

Аватар пользователя Инна
Инна

Поделюсь некоторыми впечатлениями о нашей поездке. TOUR A VENT рекомендовали нам родственники, как первого туроператора по Азербайджану. Представители грамотно спланировали и организовали наш отдых, быстро подобрали тур и вот мы весело проводим праздники в Shahdag Hotel & SPA, в живописном регионе Шахдаге в горах.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Нам тур в Баку подарили родители на годовщину свадьбы. Мы жили в отеле Intourist Hotel Baku, посетили аквапарк, Старый город, Девичью башню, которая славится своими легендами и несколько музеев в центре. Впечатления о поездке остались самые теплые. Остались очень довольны отпуском, рады, что родители обратились к туроператору, благодаря ему, там можно забыть о проблемах, полностью расслабиться и наслаждаться предоставленными возможностями, все решается на раз-два.

Аватар пользователя Света
Света

Давно не получала столько радостных эмоций и интеллектуальной пищи! И все благодаря вам, ребята. Я покупала в TOUR A VENT тур в Баку. Порадовал безупречный подход к организации самого тура, а также внимательное отношение к моим требованиям. Все было на высшем уровне и за приемлемую стоимость. В следующем году обязательно обращусь к вам снова, поедем праздновать мой юбилей в Шахдаг, о котором столько наслушалась от местных.