ООО Межрегиональный информационный центр
4.5
2 отзыва
+7 (800) 700-86-69
ул. Карла Маркса 48, Красноярск, 660049
Детализация рейтинга

Отзывы о Межрегиональный информационный центр

Аватар пользователя Мария
Мария

Достойный учебный центр! Проходила программу профессиональной переподготовки «Строительный контроль / технический надзор», мне всё очень понравилось. Особенно хочу отметить профессионализм преподавательского состава, так ясно и доступно мне материал ещё никто и нигде не рассказывал. Всем рекомендую этот учебный центр! Спасибо СМУЦ!

Аватар пользователя Ирина Ковальчук
Ирина Ковальчук

В конце марта побывала на "Неделе сметчика" в Сибирском межрегиональном учебном центре. Из плюсов хочу выделить: - Квалифицированные лекторы и преподаватели с многолетним опытом - Коммуникация между преподавателем и аудиторией - Много практической информации (Теории в наше время и так хватает) - Наличие двух кофе-брейков (Была приятно удивлена именно тем, что их было два) - Возможность задать вопросы специалисту (организация круглого стола) Из минусов: - Не всегда можно было увидеть что показано на проекторе. Пришлось записывать название документа, чтобы ещё раз посмотреть в раздаточном материале, который отправили после курса. В целом, я осталась довольна данным мероприятием)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Недавно я прошла обучение на курсах, которые организовывал Сибирский Межрегиональный учебный центр. Очень хотелось бы поделиться впечатлениями, так как они положительные). Преподаватели с такой легкостью преподносили информацию, что время просто пролетело. Получать знания в столь комфортной атмосфере - одно удовольствие!

Аватар пользователя Sibcentr1
Sibcentr1

Считаю, что время не потрачено даром, получила полное представление о профстандартах, в какой мере внедрять их в коммерческой организации. Тема нормирования труда была актуальной и полезной, узнала много нового.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Рад, что удалось поучаствовать в таких полезных курсах. Услышанная информация в полной мере оправдала ожидания. Лектор понятно объяснил все интересующие моменты. Ответил на появившиеся вопросы. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Межрегиональный информационный центр 17 января 2019

@Дмитрий, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Очень понравилась система дистанционного обучения. Прошла профессиональную переподготовку «Строительный контроль/технический надзор». Для меня важно, что после прохождения обучения можно продолжить общаться с преподавателями. Только вот хотела сказать разработчикам, чтобы побольше обращали внимание на работу мобильной версии сайта.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Межрегиональный информационный центр 17 января 2019

@Виктория, спасибо за отзыв! Мы ценим мнение наших Слушателей и всегда прислушиваемся. Спасибо, что помогаете нам быть лучше.