«ЛОР Центр»
5.0
16 отзывов
+7 (495) 540-55-56
ул. Новосущевская, д. 21, Район Марьина роща, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЛОР Центр»

Аватар пользователя Aleksandr Romanov
Aleksandr Romanov

Впервые, за всю мою жизнь, у меня разболелось ухо. В клинике очень внимательно подошли к моей проблеме. Прописали капли и назначили процедуры. Лечение очень быстро привело меня в норму. Большое спасибо.

Аватар пользователя Марина Алексеенко
Марина Алексеенко

Приводила дочку на обследование. Персонал внимательный и квалифицированный, отлично находят общий язык с детьми. Побольше бы клиник с таким небезразличным отношением к пациентам. Желаю процветания Вашему учреждению.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Мне нравится клиника. Раньше часто ребенок болел, часто обращались, а сейчас за год в первый раз обратились. Был насморк, миндалины красные. Первый раз были у этого врача, раньше другая была. Доктор хорошо нашел подход к ребенку. Сейчас всё нормально, ребенок не жалуется. Назначенное лечение помогло. Я получила консультацию, но избирательно следовала назначениям по своим соображениям. Мы года три приходим в эту клинику, возможно, больше. У моего старшего ребёнка были постоянные отиты, был экссудативный, мы регулярно ходили в данную клинику, так как участковый ЛОР не устраивал. Сейчас переросли, наверно, но больше нет таких проблем с ушами.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Клинику я посещала некоторое время назад. Нашёл её мой молодой человек. Совершенно случайно выбрал. Могу сказать, в этом центре прекрасные врачи. Делала разные процедуры. Чистку миндалин. Приезжала со сложнейшим отёком носа. Мне помогли. Удаляли папилломы в горле на гландах. Результатом всех процедур я очень довольна. Профессионализм на высоком уровне. Врачи оказывают на меня успокаивающее действие. Я человек, кому надо говорить какие-то успокаивающие слова. И я получала эти слова поддержки от них. Меня успокаивали и поддерживали. Мне каждый раз помогали. Сервис классный.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я раз в год сюда хожу на чистку миндалин. Здесь работают профессиональные и компетентные специалисты, особенно явное доверие вызывает директор клиники, главный хирург, я не помню, как его зовут, но он очень много знает. На прием все замечательно проходит, аппарат "Тонзиллор" - хороший. Администраторы тоже прекрасно обслуживают, никогда не было никаких проблем, все по записи. А иногда меня даже без записи принимали, если есть свободное окно, в общем, всегда навстречу к клиентам идут, вопросов нет.

Аватар пользователя Алина Уланова
Алина Уланова

Была на консультации у ЛОРа, так как сильно болело ухо. Слава Богу назначили амбулаторное лечение. Доктор поставила диагноз - отит. Клиника хорошая, прием без очереди, мне это важно, так как на работе сложно отпроситься на долго.

Аватар пользователя Сергей Соколов
Сергей Соколов

Подавился рыбной костью. В травмпункте только руками развели. А в этом центре отнеслись очень внимательно. И администраторы на ресепшн и врач. Приняли без очереди как пациента с острой болью. Кость вынули и полоскание назначили, чтобы инфекции избежать.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Здесь замечательные ЛОР-специалисты. шум в ухе смогли устранить диагностировав причину. Правильное и своевременно назначенное лечение мне помогло. Я буду теперь обращаться по таким вопросам сюда и рекомендовать.

Аватар пользователя Елена Колесниченко
Елена Колесниченко

Детский ЛОР отличный специалист здесь. Мой сын врачей побаивается, но тут все прошло отлично, диагностика и лечение на высшем уровне, подход к детям супер, буду обращаться еще и рекомендовать друзьям!

Аватар пользователя Виктория Стамболи
Виктория Стамболи

Клиника хорошая, специалисты компетентные в своих вопросах. Лечила тут отит. Успешно. Специалисты молодцы, используют к пациентам индивидуальный подход. К каждой проблеме. Хочется поблагодарить!!!Так держать.

Аватар пользователя Антонина Романова
Антонина Романова

Обращались в эту клинику к детскому ЛОРУ. Замечательный специалист, поставила правильный диагноз и проблема была решена оперативно и был назначено грамотно медикаметозное лечение, которое помогло. Спасибо.

Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

У меня ухудшился слух. Обратилась в Лор Центр - мне помогли подобрать слуховой аппарат. Пользуюсь им уже два месяца - аппарат качественный, все слышно отлично. Сейчас никаких проблем со слухом нет - все слышу.

Аватар пользователя Семён Мялов
Семён Мялов

Обращаюсь сюда уже не первый раз. Очень нравится атмосфера в клинике и грамотные врачи, со знанием своего дела.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 13 апреля 2016

Муж жутко храпел по ночам, это было невозможно. Обратились в клинику. Сделали сомнопластику, и наконец спим спокойно! Внимательные, вежливые врачи. Дали рекомендации и восстановление прошло прекрасно. Теперь если что, то только в эту клинику!

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Горло беспокоит последнее время очень часто, началось все еще в ноябре 2015. Был у нескольких врачей в разных клиниках (и платно и бесплатно). В начале февраля обратился в данный центр. Реально мной занялись только тут, сейчас прохожу курс лечения и уже чувствую себя совершенно по другому. Потратив кучу денег и времени на выявление проблемы, жаль не обратился сразу сюда. Тут работают хорошие специалисты за это оценка 5+++!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Живём рядом с данным медицинским центром ,обращаемся туда по мере необходимости. Последний раз были на приёме у ЛОРа с дочкой ,она очень боится врачей, но наши визиты в эту клинику она воспринимает нормально , т.к. врач сумел найти подход у ребёнку.

Аватар пользователя Влад Персиков
Влад Персиков

Хороший медицинский центр с хорошими врачами. Иногда прихожу сюда к ЛОРу на обследование.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Снежана Павлова
Снежана Павлова

Благодаря центру Лор, врачи у меня выявили синусит. Выписали необходимые лекарства и назначили процедуры для носа (промывание и прогревание). Через две недели стало намного легче дышать, спал отек....