ЗАО Центр Имплантологии "ИМПЕРИЯ"
5.0
1 отзыв
+7 (495) 088-27-88
ул. Люблинская, д.175, Район Марьино, Москва, 109652
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Имплантологии "ИМПЕРИЯ"

Аватар пользователя Настя
Настя

Огромное спасибо врачу Центра стоматологии Империя Дамиру Шамилевичу, именно ему я обязана своим красивым зубам. Делали мне имплантацию зубов под ключ. Очень дорогостоящая процедура в Москве. Но я нашла акцию в Империи, экономия очень существенна. Конечно главное и результат, которым я очень довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Делала имплантацию нижних зубов в стоматологической клинике Империя. Подобрали не только материал, но и цвет зубов. Одинаковый цвет и снизу и сверху, внешне как мои родные зубы, очень естественно смотрятся. Рекомендую эту стоматологию, убедилась сама в качестве. Спасибо Дамиру Шамилевичу за прекрасную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Хороший центр с доступными ценами и отличными услугами. После имплантации передних зубов прошло 3 недели, зубы ощущаю как родные, уже привык и рад, что обратился именно сюда. Стоматологий много, главное найти еще и хороших врачей. Мне лично запомнился Хасянов Дамир Шамилевич, добрый, знающий свое дело специалист. Рекомендую эту стоматологию, убедился на собственном опыте.

Аватар пользователя Дима
Дима

Очень хорошее и недорогое место оказания стоматологической помощи Империя. Не ожидал, что можно найти в Москве не столь дорогое протезирование. Была процедура базальной имплантации зубов. Все прошло хорошо, без осложнений и у меня теперь красивые прочные зубы. Всем рекомендую Хасянова Айрата Шамилевича.

Аватар пользователя Петр
Петр

Очень хорошая клиника Империя. Делали мне имплантацию одного зуба. Главные плюсы – недорого, быстро, не больно, очень красиво смотрится. Для меня всегда важно соотношение качество и цена, в этой клинике как раз нашел золотую середину. Рекомендую всем друзьям такого специализированного врача Хасянова Дамира Шамилевича.