ООО Авиастар Петербург
4.7
15 отзывов
+7 (812) 676-76-91
Московское ш., д. 25, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Авиастар Петербург

Аватар пользователя Юра
Юра

Перевозили Авиастаром СПБ грузы первого и второго класса (бензин, кислород и азот). Раньше другой компанией из Китая пиротехнику возили, так в каждом рейсе были проблемы. Сейчас с бензином не так сложно, как порохом. Авиастар молодцы.

Аватар пользователя Кристина Кирсанова
Кристина Кирсанова

Ну что сказать, сотрудничать приходилось с разными перевозчиками, но Авиастар один из самых нормальных. Транспорт любой на выбор,логистика на уровне, цены нормальные. За рубеж без проблем грузы доставляют, что для нас удобно. И с документами на груз сами разбираются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дима
Дима

У меня про компанию Aviastar отзывы только положительные. Работаем с ними с момента основания фирмы. То есть уже семь лет. Отправляем с ними медицинскую технику по городам России и Казахстана. Причем не только авио, но по ж/д. Что радует, всегда помогут построить оптимальный маршрут по соотношению затрат и сроков доставки.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

С Aviastar spb наша компания работает несколько лет. Груз у нас габаритный, не все берутся. Иногда выкупаем целый самолет, но это нечасто бывает. Каких-то серьезных проблем у нас не было в сотрудничестве. Хотя перевозка грузов как правило всегда связана с риском. Ну вот был у нас момент, когда груз попал не в тот самолет. Все уладили достаточно быстро, но осадочек остался. Хотя никто не застрахован от такого.

Аватар пользователя Полина
Полина

Дважды через Авиастар отправляли заказ. Один раз все оказалось очень быстро. Доставили все в срок, а вот второй раз из-за погоды самолет сутки вылететь не мог. Но потом как только полеты разрешили сразу же отправили. Конечно от таких вещей никто не застрахован. Компанию я не виню. Они сделали все от них зависящее.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отправляем через Авиастар сборные грузы. В основном в Петербург и Москву. В основном у нас не очень большие поставки, поэтому достаточно выгодно получается. Компания не самая дешевая, но по надежности вопросов нет.

Аватар пользователя Оля
Оля

С опасными грузами не все связываются – это раз, и не все могут их нормально перевезти – это два. В Авиастар я точно знаю, что к перевозке таких грузов относятся очень ответственно. Плюс они сами оформляют таможню и страховку. В общем освобождают клиента от любой головной боли связанной с доставкой груза.

Аватар пользователя Мария Хворова
Мария Хворова

Пользуемся услугами компании Авиастар в Санкт-Петербурге не часто. Изредка приходится отправлять кое-что в филиалы в других городах. Обычно такие отправки всегда срочные, поэтому и обращаемся в Авиастар. Доставка у них прям от двери до двери. Все забирают, и доставляют адресату. Конечно, стоимость услуг соответствующая. Но кому важна надежность, а не стоимость эту компанию я очень советую.

Аватар пользователя Анатоль
Анатоль

Если вам нужна хорошая логистическая компания, могу порекомендовать Авиастар в Петербурге. Мы сотрудничаем на протяжении трех лет. Пользуюсь авиаперевозками. Всегда груз доставляется быстро, без отговорок и значительных задержек. В данном случае задержка из-за погодных условий не исключается, но такое бывает крайне редко и всегда предупреждают. Так как компания работает с крупными авиалиниями, стоимость на перевозку не завышается. Отношение к клиентам на пять с плюсом.

Аватар пользователя Инесса и Антон
Инесса и Антон

А мы с мужем месяц назад на сайте Aviastar.spb.ru заказывали переезд. Отправляли вещи в пригород Питера из Краснодара, путь долгий, но привезли в обещанное время. Цена адекватная, и во время перевозки ничего не пострадало. Видно, что грузчики у них толковые, знают, как лучше расположить все, чтоб ничего не поцарапалось и не разбилось. Понравилось, что заказ делается прямо на официальном сайте, в разы удобнее быстренько заполнить дома форму, чем объяснять все лично диспетчеру.

Аватар пользователя Михаил Анатольевич
Михаил Анатольевич

В том месяце заказывали у Авиастар Санкт-Петербурга экспресс доставку из Питера в Мурманск. Сразу отмечу, что сработали на высшем уровне. Я на сайте оставлял заявку, менеджер перезвонил буквально за пару минут, еще через 10 минут мы уже обо все договорились. Все накладные подписали быстро, прямо перед отправкой. Чартером отправили партию дорогостоящих медикаментов, партнер, который все это дело получал, был доволен.

Аватар пользователя Антон Елагин
Антон Елагин

Работать с Авиастар очень легко. С доставкой грузов нет никаких проблем. Хранение, страхование, таможня – все на них. Это очень удобно, когда одна компания берет на себя всю эту ответственность. Работаем с ними уже около года, причем вышли на них случайно. Теперь это наш надежный партнер.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Что-то последнее время ТК стали отвратительно работать. Единственные кто из всех держатся, это Авиастар Петербург. У них тоже не без проклов ,последний груз обещали отдать в 15-00, прождали до 17-00. Но хрупкие грузы возят нормально, упаковку не жмут. По телефону все вопросы можно решить в режиме реального времени. Доставляют быстро. С серьезными объемами не связывался, но читал что люди довольны.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Вопрос логистики для нашего бизнеса актуален, точнее, важны короткие сроки доставки до конечного потребителя. Именно поэтому лучшим решением для нас стала совместная работа с компанией Авиастар, занимающейся организацией авиаперевозок. результаты превосходят ожидания!

Аватар пользователя Павел
Павел

Отправляли во Владивосток два бронеавтомобиля, которые были сделаны на заказ в Нижнем Новгороде, до аэропорта своим ходом они передвигались. От получателя на следующий день получили обратную связь о том, что все доставлено в целости и сохранности. Безусловно, такой способ транспортировки для нас был выгоден как никакой другой, и сумму заплатили даже меньшую, чем если бы гнали авто до туда классическим способом.