Сервисный центр "Палтукс"
4.0
9 отзывов
+7 (925) 239-95-96
ул. Кирова, д. 39 Б, Подольск, 142121
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Палтукс"

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Принесла в ремонт PS4. Мне уже в трех местах делали диагностику и предлагали заменить жесткий диск и материнскую плату, стоимость выходила от 15 до 20 тысяч, а за такие деньги я приставку б/у могла бы купить. Выкидывать вроде жалко. Пробежалась почти по всему городу, согласилась делать в этой мастерской потому что мне пообещали за 11 тысяч поменять жесткий диск и сделать ремонт платы. На прошлой неделе забрала. Сейчас работает, дальше - посмотрим. Спасибо!

Аватар пользователя Китаев В.
Китаев В.

Сдавал в этот сервис робот-пылесос и ноутбук. В ноутбуке поменяли залитую клавиатуру, а в пылесосе нашли проблему с зарядкой. Сейчас прошло уже полгода после ремонта, все работает. Пишу отзыв, потому что собираюсь нести в ремонт еще один ноут и хочу скидку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Насвязи
Насвязи

В прошлом году отдавал в ремонт видеокарту . Надо было заменить несколько микротранзисторов. Два дня и готово. До сих пор работает отлично. А на днях отдавал на восстановление две плашки оперативки по 8 ГБ. Так же под замену микротранзисторов. И уже на следующий день к обеду забрал. Все работает. В общем респект Палтуксу.

Аватар пользователя ВАДИМ КОМАРОВ
ВАДИМ КОМАРОВ

Неаккуратно вынимал жесткий диск из компьютера и повредил транзисторы на GTX 1050 титан. Снял карту и отнес в ремонт. При приеме объяснил, что и как сломал. На следующий день с утра со мной связался мастер и рассказал итоги диагностики и сумму ремонта. Сумма адекватная и меня вполне устроила. В итоге спустя всего пять часов я забрал видеокарту и получил три месяца гарантии от сервисного центра.. Дома протестировал. Все работает хорошо. Я рекомендую сервис Палтукс.

Аватар пользователя Αртем Εфимов
Αртем Εфимов

Уже проверенное место. В прошлом году я приносил штатную автомагнитолу с моей старой октавии. Сейчас принес с маленький кухонный телевизор. 1000 рублей цена вопроса. Хорошо, думал что будет дороже. Спасибо!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Забудьте сюда дорогу.Во время первого ремонта ни разу не удосужились позвонить-это оказалось пол беды.После починки телевизора-причины ремонта проявились на третье включение.Привёз по гарантии(3 месяца),вечером позвонили-готов.Что то меня смутила вежливость персонала(помогли донести),разглядеть телик толком не успел,включили работает.По дороге у меня закрались сомнения и не зря.Подъехал к дому,разворачиваю кинескопом на себя,а он не мой.Звоню,не может быть в ответ(хотя говорят сегодня было два таких-понимаю прогон)Приезжаю стоит мой, ждёт меня.А ведь на следующий день мне уезжать и об этом я их предупреждал. Получается, не обрати в этот день внимания,мой телик ушел бы с концами.Не дай бог связаться с такой конторой!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Акав 13 июля 2017

@Алексей, просим прощения за доставленные неудобства. Да, действительно, в ремонте было два одинаковых аппарата, учет по серийным номерам мы не ведем, тем более, что Вы сами указали на тот аппарат который первым забирали.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я приносил в ремонт комп, телевизор, и микроволновку. Все полетело после перенапряжения. Если бы сломалось, что-то одно, то, наверно, купил бы новое. Комп и микроволновку сделали за один день, с телевизором пришлось подождать три дня, были нужны детали. В общем, доволен. Отдал в общей сумме 6000.

Аватар пользователя Настя
Настя

Починили мне плазму. Отвезли-привезли, правда, пришлось заплатить за доставку, но она тяжеленная. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Настя 30 сентября 2016

Была бы бесплатная доставка, оценка была бы 5. Улучшайте сервис.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

отвратительная шарага, то что про себя пишут на сайте не совпадает с действительностью,технику не лечат а калечат.