Автопрокат «MAXRENT»
5.0
3 отзыва
+7 (4012) 999444
ул. Юбилейная, д. 2, Калининград, 236038
Детализация рейтинга

Отзывы о Автопрокат «MAXRENT»

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В нашу компанию приезжали партнеры из Санкт-Петербурга. Меня попросили организовать для них трансфер. Я обратилась за помощью в автопрокат Maxrent. заказывала машину с водителем для встречи гостей из аэропорта. Стоимость услуги 1000 р/час (авто нелюксовое эконом-класс). Мне нужна была машина на 3 часа, но по условиям компании бронировать автомобиль можно только на 4 часа. Меньше нельзя. Сначала хотела отказаться, но подумала, что с нашими пробками где 3 там и 4 часа получится. Забронировала Шкоду Рапид. Перед приездом наших партнеров я съездила в автопрокат и оплатила услугу. Получилось ровно 4000 руб включая топливо. Гости остались довольны поездкой. Когда они прилетели в аэропорт, водитель уже ждал их на стоянке. Они проехали по центральной части города, полюбовались его красотой. Потом у них было свободное время, водитель был в их полном распоряжении. Maxrent рекомендую как надежный автопрокат. Работают по будням и выходным, менеджеры всегда на связи. Сама в личных целях вряд ли буду пользоваться их услугами, но если вдруг возникнет какой-то форс-мажор, то можно иметь в виду) . Ну и для организации корпоративных поездок можно использовать. Лучшие рекомендации!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Как-то летом решил съездить в красивый город Калининград. В этом городе жила моя мама в молодости, короче говоря хотел увидеть её малую родину. Передвигаться на своих двоих я не люблю, долго , муторно, некомфортно. Как-то мама приезжала сюда и брала авто в прокат в отличной компании с нормальными машинами и не кусающимися ценами. И вот по её рекомендации, я решил тоже воспользоваться такой услугой в «Maxrent» Сначала не поверил маме про шикарный выбор авто, а оказалось это так и есть! Машины на любой вкус и карман, есть полная характеристика на каждую машину, написаны цены, присутствуют акции и есть карта постоянного клиента, очень это радует. Вот после бронирования, со мной связался менеджер, всё обсудили , назначили удобное для меня время и место. Привезли автомобиль быстро. Первым делом я обратил внимания в каком состояние машина. Был приятно удивлен, как новая! Чистенькая, без царапин и вмятин. Ухоженный салон, сразу видно, что сотрудники относятся к своей работе добросовестно и ответственно. Машина меня устроила, я всю рассмотрел её и внутри, и снаружи. Сел в салон, был очень жаркий день , я включил кондиционер и увидел на сидение бутылочку с водой. Очень удивился, так как при осмотре не было её. Не понятно, как сотрудники смогли её мне положить, что я не видел этого. Водичка пришлась кстати ,жажда у меня была жуткая. Хочу сказать спасибо ребятам, за такой приятный и полезный для меня подарочек! В целом хочу сказать, остался я всем довольный и счастливый. От вежливости, компетентности и приятных бонусов сотрудников до качеством автомобиля. Молодцы , ребята. Желаю вам побольше клиентов, вы лучшие! Могу гарантировать, что теперь я ваш постоянный клиент!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михалыч
Михалыч

Сотрудничаем с этой компанией уже год, очень довольны всем. Машины новые, всегда чистые как с салона. Цены адекватные. Офис в начале улицы Гагарина рядом с Королевскими воротами, для нас удобно. На машинах можно выезжать за границу без проблем и лишних платежей. Кресла детские дают бесплатно. Рекомендую.