ООО ОбвесМаг
3.0
4 отзыва
+7 (495) 777-33-64
ул. Стахановская, дом 24/32, Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ОбвесМаг

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Ужасный магазин, заказал коврики салона ,багажника,защиту поддона,ветровики на киа церато.,не отправляют две недели!дозвониться невозможно,если возьмут трубку,постоянно обманывают, не советую не кому!

Аватар пользователя Цап Игорь
Цап Игорь

6 июня заказал в этом магазине фаркоп на НИССАН Экстрейл, оплатил 7 июня на карточку. Прицепное выбрал не дешевое 12 тысяч. Обещали поставку в течении 5 дней. Сегодня 21 июня. В магазине говорят, что надо еще подождать. Они увеличили срок поставки! Собираюсь в отпуск с прицепом с 28 июня. Сроки уже напрягают. Может обратиться в другой магазин?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Кстати, хороший магазин, частенько у них аксессуары на свою машинку заказываю. Никаких проблем не возникало. Оформляют заявки быстро, с доставкой не подводят, да и вообще качество продукции отличное. Например, брал недавно, алюминиевые пороги Sapphire Black на Acura MDX за 23 тыс, смотрятся супер, установил сам в гараже минут за 30 минут. Быстро, бережно, без каких-то дополнительных сверлений. В этом плане, магазин добросовестный. Единственное, при наложенном платеже, предоплату требуют вносить, но я их понимаю, вдруг заказ сорвется, поэтому это не так страшно. А так доверять можно, мне лично магазин очень нравится, хороший.

Аватар пользователя Павел
Павел

Неделю назад покупал в Обвесмаг пороги под FORD KUGA 2014 года. По результату могу сказать, что остался доволен. Пороги хорошие, овальные с накладкой 120-60 мм, нержавеющая сталь, в общем супер. Доставили все без проблем в течение двух дней, устанавливал потом сам в автосервисе. Можно было конечно и самому, так как там не требовалось сверление, а все необходимые крепления шли уже в комплекте, но когда это делают профессионалы как-то спокойнее) Что касается цены, обошлось всё в 18 тыс. Единственное при наложенном платеже пришлось внести предоплату. А так все прошло нормально, покупкой остался полностью доволен. Если что буду заказывать здесь снова) Спасибо!