ООО МЦ УЮТ
5.0
4 отзыва
+7 (911) 850-98-74
ул. З. Космодемьянской, д. 12, Гусев
Детализация рейтинга

Отзывы о МЦ УЮТ

Аватар пользователя Павел
Павел

Всем привет!!!Хочу поделится нашей радостью,которую мы так долго планировали купить,но все не решались!!!((( И вот наконец-то решились,а получилось все как-то спонтанно!Гуляли по городу и забрели в салон мебели "Уют", ассортимент там просто не обыкновенный!!!Так вот,ходили бродили и увидели кресло-качалку из бамбука,решили спросить на счет спальни(кровать,тумбочка,шкаф,комод),оказалось,что у них все это есть!!!!))) Девочки быстро нашли варианты,которые мы им описали,и ВСЕ мы купили!!!))))Я так счастлив,что наконец-то можно будет ночевать в нашем загородном домике,так как у нас теперь есть превосходная бамбуковая кровать с матрацем,2 тумбочки,большой шкаф,комод,телевизионная тумба,еще и открытая полка!!!Товарищи,если любите как и мы что-то не обычное,рекомендую сходить в "Уют",там действительно все УЮТНО))))))))) Всем удачи!А девочкам продавцам еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!))))

Аватар пользователя Оля Романова
Оля Романова

Рекомендуем! Очень благодарны мебельному центру"УЮТ"- за огромный выбор ,гибкую форму оплаты и прекрасное обслуживание! Нужна была кухня- обошли ,объездили множество мебельных салонов ,то цена не устраивала ,то не то ,то не так.Предложили собрать модульную систему кухни по нашим размерам и пожеланиям -первое что удивило -стоимость ,даже возникли подозрения- это цена . Ровно на 50% дешевле чем в др. салонах. Заказали! А сейчас радуемся прекрасному выбору и качеству.При чем материал исполнения ,цвет и дизайн кухни мы выбрали сами ,конечно благодаря грамотной работе продавцов. СПАСИБО!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня Айриян
Аня Айриян

Делали с мужем ремонт и решили заменить мебель. У нас рядом с домом находится мебельный центре "УЮТ", поэтому мы, не долго думая, направились туда. Ассортимент поражает своим разнообразием. Очень много красивых спальных гарнитуров. Есть и резные, и классика, и сделанные в различных стилях и на любой вкус. Но все эти рюшечки, лакированные дверцы, гобелены не подходили под наш интерьер комнаты, поэтому мы выбрали спальню в классическом стиле. Мне понравилось, что она не выглядит наляписто, естественный цвет(ореховое дерево), да и по цене подходила. Купили кровать а матрац был в подарок от магазина , комод, прикроватную тумбу и шкаф. Оплатили, оформили доставку и сборку, и стали ждать. Привезли нам все на следующий день , а сборщик пришел в день доставки и все нам собрал . Мы остались, очень довольны, к тому же, подарили скидочный сертификат для следующей покупки.

Аватар пользователя Наталья Проненко
Наталья Проненко

Мы сделали ремонт на кухне и решили полностью поменять мебель,пришли в этот магазин и выбрали все,что нам подошло по интерьеру,на выставке кухню не увидели,но девочки показали нам каталоги и мы выбрали и стол со стульями,подходящий по цвету помогли подобрать.Доставили как и обещали,в течении 10 дней.Вся семья довольна!!!