Центр психологической помощи
5.0
5 отзывов
+7 (495) 979-01-08
ул. Троицкая, д. 15, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр психологической помощи

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Спасибо за консультации! Не думала, что когда-нибудь в жизни возникнет надобность обращаться к психологам, но никто не от чего сейчас не застрахован. Рада, что попала именно сюда. В "Понимании" действительно помогают, а не делают вид. Денег не жалко. Зато сейчас я мыслю и даже живу совсем по-другому. Я стала более раскрепощенной, радостной, улыбчивой и всегда стараюсь быть на позитиве!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу написать отзыв семейному психологу Вепренцовой Светлане Юрьевне. Мы приходили сначала с мужем, т.к. у нас были проблемы в отношениях по моей вине, у меня случился роман на работе. Муж был готов меня простить, а я сомневалась в своих чувствах. Светлана Юрьевна предложила мне походить одной и разобраться в себе. Я ходила примерно три месяца и за это время поняла почему все так случилось, какие ошибки мы допустили, а главное, я поняла что нужно исправить в наших отношениях с мужем, чтобы нам было хорошо. Светлана Юрьевна рассказала о том как нужно говорить с мужем, чтобы он меня слышал, а также дала рекомендации как строить разговор, если мы ссоримся. Я рада, что обратилась, мы не развелись, а отношения стали лучше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина и Виктор
Валентина и Виктор

Хотим поблагодарить Светлану Юрьевну Вепренцову. Благодаря ее помощи нам с мужем удалось наладить отношения и вопрос с разводом отпал сам по себе. Теперь не ссоримся, а договариваемся!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обращался три месяца назад к Светлане Юрьевне Вепренцовой. Остался доволен от приема. Многое мне рассказала и разложила по полочкам. Теперь стало жить намного проще. Специалист она очень сильный и понимающий. Спасибо вам большое , Светлана Юрьевна, за такт, терпение и ценные советы! Обязательно к ним прислушаюсь и изменю свою жизнь в лучшую сторону!

Аватар пользователя Елена
Елена

После расставания со своим бывшим мужем просто места себе не находила мягко говоря. Благодарю судьбу, что мне посчастливилось встретить Светлану Вепренцову. Это просто гений, если бы не она, страшно подумать, где бы я была и как все могло сложиться, мысли всякие были. Спасибо большое Светлане Юрьевне за помощь, за профессионализм, за то, что подарили мне новую жизнь. Я очень это ценю.