Магазин "Pink Beauty"
5.0
5 отзывов
+7 (903) 590-11-33
Октябрьский проспект, д. 142, 1 этаж, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин "Pink Beauty"

Аватар пользователя Юлия Журавлева
Юлия Журавлева

Как по мне, у них отличный выбор и хорошие цены. Разве что для волос ничего не найти, очень бы хотелось чтобы добавили. А так у них все есть, даже флеш-тату можно купить и не только в летний сезон, а круглый год! Я их на волосы наношу иногда, так что бывает нужно. Да и ассортимент впечатляющий, опять же. Лайк.

Аватар пользователя Арина
Арина

Отличный магазин, и выбор у них внушительный! Можно купить много всячины и заплатить при этом не так много, как в некоторых офлайн магазинах. Плюс дарят приятные подарки при покупке на определенную сумму. Доставка работает безукоризненно, стараются привезти заказ как можно быстрее. Пятерка!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эля
Эля

А у меня уже третий заказик пришел, положили в подарок 1 топ и базу, правда у меня и заказ на 5.500 рубликов. Каждый флакон индивидуально упакован, ни чего не разбито и не разлито. Отмечу приятное обслуживание менеджеров всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь с заказом.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Постоянно пользуюсь услугами pink beauty. Очень выгодно! Цены невысокие, да еще и акции проводятся. Я постоянно просматриваю на сайте расписание скидок, ну и стараюсь подгадать под «скидку дня», на некоторые товары экономия получается существенная. Например, первая моя покупка, уф-лампа благодаря «скидке дня» обошлась мне всего в 799 руб., со скидкой в 500(!!!) руб.!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я вчера заходила в шоу-рум pink beauty.ru так просто галза разбежались! Сразу столько всего накупить захотелось! Тут тебе и коллекции лаков пожалуйста, и машинки для маникюра и наращивание, и уход за ногтями… Да и вообще много всего! Я пока только несколько пузырьков Bluesky купила (это для себя любимой ) и набор шеллак в подарок сестре, мне его сразу в подарочную упаковку уложили. В общем я теперь для себя этот магазин заприметила, надеюсь, буду сюда часто заглядывать!