ООО Аналитика Онлайн
3.7
3 отзыва
+7 (495) 772-61-92
ул. Малая Грузинская, д. 3, 11 этаж, Пресненский район, Москва, 123242
Детализация рейтинга

Отзывы о Аналитика Онлайн

Аватар пользователя Nicolas
Nicolas

2 раза был в телеграмм канале c сигналами у Болдина и Задои. Все те кто был в чате, все слили свое депо по его сигналам. Болдин очень часто пропускал обзоры, у него всегда были какие-то семейные дела. Помимо этого, Болдин начинал хамить своим клиентам и отвечать в непотребном виде. Потерял из-за них 10.000$. Обходите стороной этих экспертов и аналитику онлайн в целом. Это обычные мошенники, и все они выходцы из Телетрейд. Раздают реферальные ссылки на серых брокеров, и делят слитые деньги с этими брокерами. За счет этого и живут. Никто из них сам не торгует на реальных счетах!!!! Их место в тюрьме.

Аватар пользователя СуперМаша
СуперМаша

Спасибо Глебу и Дмитрию за актуальную информацию на курсах и в вебинарах. С помощью их рекомендаций наконец-то решилась торговать не на демо-счете, а на реальном и даже оставаться в плюсе. Никогда не думала, что заинтересуюсь форексом и разберусь в торговле.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Благодарна Аналитике Онлайн за начальное обучение и последующую поддержку! Благодаря мастер-классам заметно повысила свой начальный уровень! Теперь радуюсь успехам в трейдинге. Если интересует тема форекса, советую внимательно отнестись к базовому обучению - это залог всех знаний.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Fil Kilby
Fil Kilby

Учусь у Чуги и Болдина, плюс, конечно, слежу за Задоей. Ребята нравятся, толково объясняют и помогают прокачаться. Обучение - дело небыстрое и требует вложений, но по итогу окупается, даже если сразу что-то не получается. Так что учиться, учиться и только учиться.

Аватар пользователя Polly
Polly

Познакомилась с трейдингом благодаря Аналитике Онлайн. Поначалу решила, что форекс это не мое, все слишком мудрено и сложно, даже подумывала бросить. Но держал интерес к рынкам, давно хотела охватить данную сферу, хотя бы поверхностно. Теперь не жалею, что начала знакомство с форексом именно с Аналитикой Онлайн. Получается торговать и немного даже денег выводить. Надеюсь, все еще впереди.

Аватар пользователя Ольга Зодченкова
Ольга Зодченкова

Большой плюс - что у Аналитики онлайн есть лицензия на обучение. Специалисты и у них хорошие, информацию подают дельно. В общем, Аналитика онлайн стала мне подспорьем в торговле. Начинала у них, продолжаю с ними же)

Аватар пользователя Евгений  Соловьев
Евгений Соловьев

Рад, что выкладывают много бесплатных вебинаров, прогнозов и мастер-классов. По ним можно судить о профессионализме экспертов и уже тогда решать, стоит ли вкладываться в платные мастер-классы и курсы. Мне вебинары интересными показались, поэтому я продолжил свою сотрудничество с Аналитикой Онлайн. Подписан на смс, также посещаю интересные мне курсы.

Аватар пользователя Карась
Карась

Меня радует, что в курсах нет воды. То есть реально нужная информация, которую можно применить в торговле. Подобное я встречаю нечасто. Я проходил курсы в других компаниях и от вылитой в уши воды становилось тошно. За что деньгми брали - неясно, ругался постоянно. А у этих ребят все четко и полезно. Это круто.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Могу заметить, что их аналитика на уровне с ведущими компаниями. Прогнозы конечно же не все сбываются 100%, но аналитики и не провидцы. Работаю естественно с аналитикой, обзорами и рекомендациями не только от Аналитика Онлайн. В целом доволен.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Удобно, что подписавшись на вебинары, зарабатываешь прямо во время их проведения, под контролем опытного трейдера. Тебе говорят, где ты не прав, какие ошибки у тебя, а ты мотаешь на ус, учишься и одновременно прибыль идет. Довольна ресурсом, аналитику конечно не только оттуда беру, со многих сайтов читаю и сравниваю. Зато часто присоединяюсь к вебинарам и мастер-классам он-лайн - это очень удобно.

Аватар пользователя Степан
Степан

Подписан на SMS-сигналы Глеба Задоя и на вебинары Клименко Божены. Они - опытные трейдеры, с их помощью увеличил свой заработок. Также посещал мастер-классы, организованные Аналитой Онлайн, в общем и целом доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мим 18 июля 2016

Негативное отношение к Питерскому филиалу. Позвонили ,пригласили на собеседование на вакансию трейдера-аналитика, работа в офисе,оклад 30000 плюс бонусы.Приехал,никто на звонки не отвечал(прислали смс,как поднимусь на этаж позвонить),на ресеншене никого не было,потом прошел по этажу и нашел аудиторию с вывеской их фирмы.Там сотрудники не могли понять зачем и кто меня к ним позвал...потом выяснили что этого коллеги не будет.Решили ситуацию разрулить:счас вы проходите наш курс обучения... -Зачем ,у меня есть диплом... -Это все не то и не так...Только наши курсы самые правильные... -Давайе просто протестируйте меня... -Сначала отправили домой подготовить лекцию,посмотрев ее на ютюбе...Потом перезвонили и сказали что не поняли др. др.-вырнулся... И началипесню о главном...Проходите у нас курсы(только наши правильные),потом открываете реальный счет(на свои средства),торгуете удаленно,потом показываете динамику и т.к. у них очень много инвесторов ,которые в очереди стоят , чтобы дать им деньги в управление... Вам эти средства и будут переданы в управление на удаленном доступе... Понимающие люди должны понимать,что неопытному трейдеру никто не даст чужие средства... По такой же схеме работают все компании ,которые ищут сотрудников:сначала пройдите наши курсы(только они правильные ),потом открываете счет на свои средства,а потом Вам предоставят средства спонсоров... Поехал на собеседование только из-за того ,что там работает Задоя Г. ... Но и эта компания работает по привлечению клиентов по отработанной схеме...

Аналитика Онлайн
Официальный ответ компании
Аналитика Онлайн 18 августа 2016

Уважаемый Мим, просим вас указать ваши ФИО, дату собеседования и кем оно было назначено, чтобы проверить правдивость вашего отзыва и прокомментировать его более подробно.