Izamena
3.0
8 отзывов
+7 (925) 031-58-10
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, с.1, офис 227, Район Измайлово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Izamena

Аватар пользователя Anna  Alekseeva
Anna Alekseeva

Сервис izamena.ru не понравился! Телефон в общей сложности пробыл там более 3 месяцев. Постоянно обещали починить, но после починки не более недели всё работало, в итоге телефон просто уничтожили пайкой, без возможности восстановления! Предложили доплатить и купить новый без документов, но в процессе "сделки" новый оказался старым, с заменой запчастей. Собственно через некоторое время сломался и он. Пообещали вернуть деньги, написали расписку, прошло больше 4 месяцев до конца деньги до сих пор не вернули. Берегитесь и обходите стороной!

Аватар пользователя Alexandra Serba
Alexandra Serba

Сдала свой телефон в этот салон и не прогадала. Анне Алексеевой наверно просто не повезло с телефоном, и ребята старались как могли выйти из ситуации. Мой телефон починили раньше указанного срока, сейчас работает отлично, со времени починки прошло уже много времени.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anastasiya Microblading
Anastasiya Microblading

Здравствуйте! очень редко пишу отзывы, но тут не могла пройти мимо отличного сервиса по ремонту тел и ноутбуков! Ребята справляются быстро, качественно. Оценивают проблему и решают моментально. Я сдала свой телефон в айзамена и пошла в фитнес, через два часа я могла его забрать! (раньше никак не удалось бы, а они справились меньше чем за час) спасибо большое за такую быструю замену батареи и стекла)

Аватар пользователя vk_184158626
vk_184158626

‼‼‼Сдал телефон в сервис, т.к не работала зарядка. 2 недели не перезванивали, когда звонил сам, говорили "подождите еще пару дней мы позвоним", цена росла с каждым разом. От 1,5 до 7,5 тысяч. В итоге отдали телефон, приехал домой и обнаружил: 1. Постоянно теряется сеть 2. Не работает динамик. 3. Не работает камера. 4. Заменен виброзвонок на неоригинальный, т.к вибрировать стал совсем иначе чем до сдачи. 5. При первом подключении наушников один сразу же "вылетел" и перестал работать. Как дальше быть. Не знаю.. ищу куда жаловаться.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Получил крайне печальный опыт обращения в данный сервис. Сдал телефон (глючил Wi-Fi) на 1 - 2 дня при самых "сладких и оптимистичных" обещаниях и прогнозах об "умелости" мастеров, быстроте и точности диагностики и т.п.... В итоге - 3-х кратный возврат обратно из-за не устранённой неисправности. А в результате ещё и испорчена материнская плата. Такое впечатление, что те, кто занимаются ремонтом, находятся на этапе практики методом проб и ошибок. Персонал - Абсолютно безответственные люди, по сути - мошенники. Вводят в заблуждение, врут, выкручиваются, основная цель - сиюминутная лёгкая прибыль, интересы клиентов - в топку. Прошло 2 (!!!!) месяца, а ремонт продолжается... Хороший юрист по ним "плачет", а то и полиция. Куда смотрит директор этих "деятелей"? Если это типичная практика совпадающая с политикой компании, то вообще странно..., - на кого рассчитано? - на случайных посетителей? а если, считать досадным эпизодом, то не похоже - т.к. в затруднительную ситуацию могут попасть все, а вот как из неё выходить - тут проявляется суть сотрудников и надёжность организации. Хотите поэкспериментировать с Вашим аппаратом? Welcome...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артур 29 мая 2016

Алексей, добрый день ! Напишите номер заказа и дату ,уверяю вас такого небыло .Позвоните и мы все решим и разберемся

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 15 июля 2016

Артур, спасибо за исправления который вы сделали, и за компенсации Теперь очень доволен вашим сервисом приношу извинения и забираю свои слова обратно! Буду всем рекомендовать ваш сервис ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! к сожалению мой предыдущий пост не удаляется(

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тимур 29 мая 2016

Алексей, спасибо за отзыв, по сути вопроса вы ничего не пишите,мы работаем над качеством и постоянно следим за всеми действиями сотрудников, у нас более 5000 довольных клиентов Можете связаться с нами и обсудить все вопросы А так...Ваш текст сильно похож на заказа конкурентов, с целью внести дезинформацию

Аватар пользователя Мария
Мария

Меня полностью удовлетворила работа сервиса izamena, телефон упал со второго этажа, меняла экран и кнопку блокировки. В izamena озвучили самые приятные цены, думала качество работы пострадает, но нет все отлично, плюс гарантия:)

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Категорически не советую! сломали Iphone6 насовсем! Обманывают, не информируют, на звонки не отвечают. Отвратительный сервис! Даже чтобы забрать телефон понадобилась неделя(!)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу поблагодарить компанию izamena.ru за качественный ремонт моего ноутбука Lenovo ,сделали оч быстро и недорого . В других фирмах раза в 2 дороже !!! Почти все запчасти в наличии ,дали гарантию на работы ! буду обращаться и рекомендовать !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 1 апреля 2016

Меня тоже полностью удовлетворила работа данного сервиса, готовила и пролила воду на свой apple 6 plus. Отнесла в ближайший сервис в тц Звездочка на Таганской, просушили пока я гуляла по центру, стоимость работ 900 рублей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 11 апреля 2016

Евгения, Согласен ,ребята работают качественно ,поменяли экран на iphone при мне за 20 минут !!! самые низкие цены по Москве на ремонт . Сначала обратился в другой сервис .Заломили цену !!!! Izamena.ru рулит !