Свадебный Салон "Шарм"
5.0
6 отзывов
+7 (4822) 750113
ул. Хромова, д. 25, к. 1, Тверь
Детализация рейтинга

Отзывы о Свадебный Салон "Шарм"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу выразить благодарность -за теплый прием на примерку платья, за совет-за понимание-атмосфера в вашем салоне просто- солнечная-обслуживание-СУПЕР . Платья все шикарные ! Спасибо Вам. Ирина ОСТАШКОВ

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Отличный салон, огромный выбор. Очень низкие цены, отличное качество! Единственный минус не в центре и по записи, но то что я приобрела стоит того. Спасибо огромное!!! :) Удачи и процветания вашей работе! ;)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна Кузнецова
Инна Кузнецова

Очень порадовал меня салон "Шарм" . Объездила все салоны , уже была близка к истерике, что останусь без свадебного платья.И последним в списке был у меня Шарм. Купив достойное платье именно здесь, за очень соблазнительную цену и подобрав весь образ, я пожалела о потраченном времени в других салонах. Мой совет сначала в Шарм! не тратьте свое драгоценное время , не портьте себе настроение, и берегите нервы .

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хороший салон , уютненький с огромным количеством платьев. Консультант замечательный. Цены не высокие . Очень много аксессуаров. Записывалась на примерку за неделю, это не очень удобно. Но за то на примерке мне уделили столько внимание как ни в одном Тверском салоне.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хочу поблагодарить Анну за её внимание, совет и понимание (нам открыли магазин поздно вечером, потому что мои родители очень поздно приехали в город) . Это было очень удобно и конечно, мы были очень благодарны этому. Хочу заметить, что платья все очень красивые, цены абсолютно не завышены ( перед этим салоном я уже походила по другим). Обслуживание и удобство данного салона просто выигрывает, по сравнению с другими. Тут я нашла то платье, в которое влюбилась !

Аватар пользователя Лариса Потапова
Лариса Потапова

В данный салон я пришла после двух салонов и пожалела о потраченном на предыдущие салоны времени. Выбор платьев здесь просто шикарный, помогают примерять люди опытные, подсказывающие плюсы/минусы посадки платья по конкретно твоей фигуре. Примерочная одна но Очень удобная. В итоге я без проблем определилась с выбором платья, и цены самые низкие в городе . Ушла из салона довольная с покупкой.